Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Рязань

разочарование...

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Форт-Майерс

videla vse tvoi kollajiki - prsoto obaldenno !  prsoto mojet bit' na odnotonnov fone krasivee bi bilo. no vsyo ravno ochen'milo. a kajdiy kollajik v otdel'no, deystitel'no rpsoto shedevr !!!!!!!!!! osobenno so stul'chikom! pozdralvyem tvoyu mamu s eyo dneyom rojdeniem i s takoy vnimatel'noy dochkoy kotoraya stol'ko lyubvi i tepla vkladivaet v svoi raboti dlya lyubimoy mami! ona eto otsenit !!!!!!

0
01.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

спасибо!

каждый по отдельности мне и самой больше нравится...

0
01.04.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Лена, видела эти твои работы раньше, даже про себя подумала, шо у меня лежит этот наборчик. но какой-то он невыразительный, а увидев твои работы - обалдела! Стильно получилось! вот и вывод напрашивается сам собой - если ты профессионал, то из любого набора сделаешь шедевр! :-)

Согласна с Олянкой, но мамочке твоей понравится безумно! Ты же своими руками все творила!

0
01.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

спасибо...

0
01.04.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар

Не расстраивайся, маме очень понравится!!!!!  А остальное-будет опытом,на будущее))))))

0
01.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

спасибо!

0
01.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Я думаю маме понравиться!

0
31.03.2009
Начала оформлять самые первые фотографии :) Весеннее настроение

Похожие записи