Войти

страхи.

Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
Завораживает. Единственное замечание. Либо все страхи в именительном падеже, либо уж в родительном.
0
16.04.2009
Новотроицк
спасибо, исправлю.
0
17.04.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон
ООООООООООООООО! Красота! Из какого это набора?
0
16.04.2009
Новотроицк
 Пейзаж за окном Тирамису, Фон не помню чей, цветы и зелень помоему Кракатуки, Окно фонарь мои, Приведение кисть. Вообщем ото всюду.
0
16.04.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса
Клаааааасс! :-) По поводу русского языка - согласна с Натой. :-)
0
17.04.2009
В стране небывальщине. арбуз

Похожие записи