Войти

страхи.

Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

Завораживает. Единственное замечание. Либо все страхи в именительном падеже, либо уж в родительном.

0
16.04.2009
Новотроицк

спасибо, исправлю.

0
17.04.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

ООООООООООООООО! Красота!

Из какого это набора?

0
16.04.2009
Новотроицк

 Пейзаж за окном Тирамису, Фон не помню чей, цветы и зелень помоему Кракатуки, Окно фонарь мои, Приведение кисть.

Вообщем ото всюду.

0
16.04.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Клаааааасс! :-)

По поводу русского языка - согласна с Натой. :-)

0
17.04.2009
В стране небывальщине. арбуз

Похожие записи