
Мама двоих (19 лет, 18 лет)
Комсомольск-на-Амуре
Завораживает. Единственное замечание. Либо все страхи в именительном падеже, либо уж в родительном.
0
16.04.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Лондон
ООООООООООООООО! Красота!
Из какого это набора?
0
16.04.2009
Ответить
Новотроицк
Пейзаж за окном Тирамису, Фон не помню чей, цветы и зелень помоему Кракатуки, Окно фонарь мои, Приведение кисть.
Вообщем ото всюду.
0
16.04.2009
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Одесса
Клаааааасс! :-)
По поводу русского языка - согласна с Натой. :-)
0
17.04.2009
Ответить