Войти

Вот так камушки!

ну пасхальная тема почти!!!

мне работа нравится!!!

 но:

- у верхних левых и правых бусин-ягод - нет тени,

- тени у элементов в разные стороны, ( у меня тож есть этот набор, там по-моему есть дубли элементов один с тенью, другой - без, или я ошибаюсь?)

- и для меня немного бледноват нижний фон...

не к работе:

Юль, моему мелкому тоже почти 1годи 8 мес(без недели), но я не беременная, и то не успеваю столько работ мастерить, в основном по ночам.

ты просто молодец!!!

0
17.04.2009

))))) Моему без недели 1,9))) Сижу когда спит, и ночью. По хозяйству я почти ничего не делаю, свекровь помогает. И еще есть примерно час когда мелкий смотрит лунтика)))))))) Вот если все сложить, то и получается часа 4 в день....

А про набор, да там есть дублирующие элементы, но я как то не подумала об этом, сделала на одном дыхании минут за 40!

0
17.04.2009

оооооооо! свекроооовь!!!!  всё ясно!

0
17.04.2009

да ужжж... Хотя бы к плите я подхожу крайне редко))))

0
17.04.2009

охо...

кажись я испорченная напрочь...

хи-хи...

0
17.04.2009

ну кому что...

0
17.04.2009

ну извини, я про певое впечатление!

а фотка классная!

0
17.04.2009

Оно у всех такое!!!!! А фотка, на самом деле хорошая))))

0
17.04.2009
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Твоя любимая))))

0
17.04.2009

)))

0
17.04.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Весёленькая страничка получилась! Молодец))

0
17.04.2009

Спасиб)))

0
17.04.2009

0
19.04.2009
Наталья
Новотроицк

По ошибки сказали согласна с Леной. Еще тени темноваты, просто к сведенью- если дя распечатки тени еще темнее будут выглядеть.

А страничка очень понравилась кругом лето.

0
17.04.2009

Фотка - супер!!! и страничка веселенькая получилась :)))

0
17.04.2009
Комментарий удален
0
18.04.2009

))) Каждый думает в меру своей испорченности)))))

0
18.04.2009
Комментарий удален
0
18.04.2009

Они всем что-то напоминают, я не исключение!!))))))))))

0
18.04.2009
Виктория
Лизавета, 17 лет 6 месяцев Москва

Классно!!! Прям лето захотелось!!!

0
17.04.2009
Поменяла фон. Девочки, гляньте пожалуйста!

Похожие записи