Войти

Еще раз о... тексте

Мама девочки (15 лет) Златоуст
У меня вообще беда с текстом,точнее не с текстом,а буквами.Я не знаю как сделать буквы красивамиimage(Цвет, текстура, обводка).Помогите
0
26.08.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

У меня вопрос по размеру. Для какого шрифта даны показатели 10-11пт? Просто я обратила внимание, что разные шрифты имеют разные размеры. Т.е. они будут одинаковы, например при 10пт у одного и 20пт у другого..

0
12.06.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

Спасибо! Как раз сделала пару работ, еще не выставила... и правильно сделала) буду исправлять!

0
12.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Ооооооооой... Бум исправляться!

0
09.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Шрифт не больше 10-11 при распечатовании какого формата?

0
25.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

нда....век живи,век учись!

Спасибо!!!

0
06.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасиб, Лен..Всё ясно и понятно)))

 

0
05.06.2009
Мама мальчика (19 лет) Саров

Спасибо. Учту!

0
12.08.2009
Новотроицк

Спасибо, это все про меня.

0
08.06.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

мдя) спасибо!

0
06.06.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

спасибо. Ушли править))

0
05.06.2009
Москва

Спасибо! Последне - вообще откровение :-)

0
05.06.2009
Еще раз о... скетчах Снова мои выводы

Похожие записи