Девочки, вот решила обратиться к вам за советом
Когда то нашла в сети обалденный стих(к сожалению автор не был указан), а сейчас решила оформить страничку, но акцент хотелось бы оставить на стихотворении.Посмотрите, меня что то смущает...

Бумага из моего скрапика "Вот и лето"
