Войти

Разворот к узишной страничке

Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

Мне Оочень равится! А может тебя блендингом и побольше? :))) (Я имею ввиду правую вырезанную фотку)

0
24.08.2009

Я пробовала делать попрозрачнее,так лицо искажается и теряется)

0
24.08.2009
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

А если не прозрачность менять, а несколько слоев с разными режимами наложения. Я часто ластиком стераю ненужное  . Оставляю например на одном слое только личико, на другом глаза, на третьем полупрозрачно все делаю :)

0
25.08.2009

Не,у меня так не получается,я пробовала (((((((((мне бы где урок по этому  почитать))))))

0
25.08.2009
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров
Ща! Поищу. Только я все равно не по урокам делаю. Я как то методом тыка проб и еще раз проб...
0
25.08.2009

Понятно,я тоже так делала,но у меня что-то мало что меняется,либо засвечивается все нафиг

0
25.08.2009
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров
0
25.08.2009

Щас гляну,спасибки)))))

Вот я попробовала,хочу из них сделать следующий разворот,как,совсем плохо?

image image

0
25.08.2009

Светик ты бы развороты грузила сразу, так будет понятнее получилось или есть какие-то недочеты

0
22.08.2009

Мне тяжеловато это делать,но я попробую))))))))

0
22.08.2009

а что тут тяжеловатого? создаешь новый документ 7200 на 3600 (если у тя стандартные странички 3600 на 3600) туда готовые половинки разворота и сохраняешь, что бы лучше можно было рассмотреть грузи на радикал а сюда превью выкладывай и все.

0
22.08.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

здорово как, да разворот воспринимается лучше)

0
22.08.2009

Спасибки))))))))

0
22.08.2009
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Красиво!

0
22.08.2009

Спасибки)))))))))

0
23.08.2009
Еще одна страничка Оранжевое чудо! (Критике рада.)

Похожие записи