ЖР Отчет № 1

Скачать пока не получилось))) Чуть позже попробую
15.10.2012
Я попробую научится))))))))))))
15.10.2012
Привет привет. Я соскучилась)))Лучше конечно написать все подробно, потому что надо прорабатывать таракашки. Умничка, что только 8)))
15.10.2012
Привет!!! Да все добраться до компа не могла))) Тоже порадовало, что 8) Но.... ответы "да" были на самобичующие вопросы( Т.е. вопрос о людях-ответ нет, о себе "да". Видишь гордыня как взрощена, не хорошестью, так плохостью как я велика))))))))) Подружуся я с этой дамою (гордыней). В блокноте  подробно, но сюда перенесу)))
15.10.2012
Я прям очень рада твоим успехам. Главное чтобы срывов был как можно меньше.
15.10.2012
Я на вегетерианство перехожу, поэтому все срывы там! А в эмоциях меньше))) Правда пришел вчера муж за остатком вещей, и навалилось чувство вины( Так и не раскопала откуда? И зачем оно мне? Вот это чувство вины-это от желания контроля всего(ситуации, жизни) Эх, все детство прививали эту четкость. Вчера на тренинге" очищение памяти детства" заснула) Хороший тренинг. Проработка обид на родителей-ведь это тот костяк от которого потом и тянется всю жизнь. Если интересно могу скинуть тебе, может включишь в программу) Мне помогала работа с родителями))) Кроме понятия и принятия своих травм детства еще и понятие и принятие родителей, их опыта))
15.10.2012
Скинуть конечно, я посмотрю, но это будет чуть позже... сейчас пока только с собой, потому что всем нужно поднять уровень энергии, а потом работать с остальными когда будет что отдавать))) Мне очень интересно... Чувство вины вещь нормальная в такой ситации. Кстати он не пытался вернутся? У меня к тебе просьба посмотреть мой отчетик последний и прочитать мои рассказики, а то я всех достаю с этим мне это сейчас надо. Вот и напрашиваюсь))) Если не до того то не надо, главное сейчас это ты сама!))) Я уже давно вегетарианка с моими голодовками по другому никак, только во время беременности мясо ем чуть-чуть, а так уже четвертый год не ем мясо и счастлива.
15.10.2012
Ай-яй! Чуть-чуть мяса вегетерианцы не едят) Ну, фиг с ним. Отчет ща гляну)
15.10.2012
Знаю))) Но во вторую беременность мне прям врачи мозги проели на эту тему... я сдалась и ела несколько раз.Да я и не прошу сейчас, это я так для проформы напрашиваюсь, нет сил, времени или желания то не надо...)))
15.10.2012
http://vita-schola.ru/proshhenie/ochishhenie-pamyati-detstva.html Здесь про очищение)))) Там есть скачать))) Я не умею вставлять здесь ничего)
15.10.2012
Не, не сейчас! Сегодня!
15.10.2012
Задания и информация! ЖР. Отчет №4