моя жизнь пуста и некрасива(((((((( пошла делать харакири..... 
Наташ, а с озером перед окном что делать то??????
какая прелесть!!!!!!! Это в Раменском? На Махова?
Так там еще какие-то пруды, вроде, были... Чем не норвежские озера?))))))))
точно! там летом даже умудряются купаться некоторые оригиналы:)
отчаянные раменские парни)))))))
Да, это потрясающий дом, я о нем давно рассказывала, с тех пор много новых фото. Именно он вдохновил меня на создание бельевого шкафа linen cupboard http://2.bp.blogspot.com/-qZir6WGsjhU/UWvmtKuIZUI/AAAAAAAAV8k/mcS-wj7nE8A/s1600/IMG_4591.jpg
О,боже какое счастье жить в таком красивом месте! Какие виды вокруг, аж дух захватывает! Домик само очарование! ( только мне показалось, что там собраны фото множества домов, которые они реставрировали, или это она так умело меняет облик дома).
Спасибо,как всегда очень гармонично. Единственное, что не поняла это фото над туалетом!!!!!! )))))
Ну, для красоты:) Хотя, согласна., как то над унитазом не очень:)
Действительно волшебный дом !!! Все нравится кроме черепушки с рогами в гостинной.
Красоотища!!!ЛАВАНДА)))))))))МММММММ и еще кофты вязанные-тоже хочу)))))))





































































































































































