Войти

Волшебный домик Лив

моя жизнь пуста и некрасива(((((((( пошла делать харакири.....  0039.gif

0
17.02.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Ничего! Все в наших руках!!!:) Сделаем сказку былью:)

0
17.02.2014

Наташ, а с озером перед окном что делать то??????

0
17.02.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

у на в 30 метрах под окном тубдиспансер...уж лучше бы пустырь big_smiles_162.gif

0
17.02.2014

какая прелесть!!!!!!! Это в Раменском? На Махова?

0
17.02.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

да:)

0
17.02.2014

Так там еще какие-то пруды, вроде, были... Чем не норвежские озера?))))))))

0
17.02.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

точно! там летом даже умудряются купаться некоторые оригиналы:)

0
17.02.2014

отчаянные раменские парни)))))))

0
17.02.2014
Катя
Москва

лет этак 20  назад мы тоже в нем купались(

0
19.02.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Красота! 

Я не поняла, сколько у неё комнат? 

0
17.02.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

у них три домика рядом.  В главном есть кухня, гостиная, столовая, спальня и еще есть гостевой домик

0
17.02.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

аааааааааа!!! Понятно))) Пойду гостевой домик смотреть))

0
17.02.2014

Да, это потрясающий дом, я о нем давно рассказывала, с тех пор много новых фото. Именно он вдохновил меня на создание бельевого шкафа linen cupboard http://2.bp.blogspot.com/-qZir6WGsjhU/UWvmtKuIZUI/AAAAAAAAV8k/mcS-wj7nE8A/s1600/IMG_4591.jpg 

0
17.02.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Да, дом офигенный. И хозяйка мне нравится:)

0
17.02.2014
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 3 месяца Брест

О,боже какое счастье жить в таком красивом месте! Какие виды вокруг, аж дух захватывает! Домик само очарование! ( только мне показалось, что там собраны фото множества домов, которые они реставрировали, или это она так умело меняет облик дома).

0
17.02.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

У них три домика рядом. Основной, гостевой и еще один:)

0
17.02.2014
MataNata
Феодор, 16 лет 8 месяцев Люберцы

Спасибо,как всегда очень гармонично. Единственное, что не поняла это фото над туалетом!!!!!! )))))

0
17.02.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Ну, для красоты:) Хотя, согласна., как то над унитазом не очень:)

0
17.02.2014
Лана
Марк, 15 лет 5 месяцевМилана, 11 лет 3 месяцаЕсения, 9 лет 2 месяца Москва

Абсолютное попадание стрел Купидона в моё сердце!..

0
17.02.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

И мое:)

0
17.02.2014
ирина
Норжима, 12 лет 8 месяцевБаясхалан, 25 лет 4 месяца Улан-Удэ

Действительно волшебный дом !!! Все нравится кроме черепушки с рогами в гостинной. 

0
24.02.2014
O_o
Хе, 9 лет 11 месяцев Подольск
эх.. хорошо быть норвежским норвежцем.. и шведским шведом..
0
17.02.2014
Еленк@Ком
Марьяна, 13 лет 1 месяцМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Красоотища!!!ЛАВАНДА)))))))))МММММММ и еще кофты вязанные-тоже хочу)))))))

0
17.02.2014
ольга
Егор, 14 лет 3 месяца Ярцево
блог у нее волшебный. Дом очень красивый.
0
14.03.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
Все тут прекрасно - и хозяйка, и дом. и природа, и декор:)
0
14.03.2014

очень вдохновляет)))))))))

0
17.02.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Красивый дом!

0
17.02.2014
Юлия
Карина, 16 лет 9 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцев Брянск

Ммммммм , мечта ...

0
19.02.2014
Как жить в 2-х комнатной квартире вшестером? "Нордический" шебби-шик. Куда приводят мечты...

Похожие записи