что надо пить витамины, и что я часто забываю их пить, и что без них не могу...
Home, Sweet Home. 3 апреля. Меня раздражает.
Говорят, что если рацион человек достаточно разнообразен, то эти "витамины" абсолютно ни к чему.
0
04.04.2014
Ответить
Танюш, сама подбирала витамины или по совету врача? Результат есть от приема?
0
04.04.2014
Ответить
сама подбирала, и очень долго! результат есть. но вот подруга такие же пьёт, ей вообще никак.
0
04.04.2014
Ответить
я пью их только весной, когда авитаминоз, в другие сезоны мне и без витаминов не плохо)
0
04.04.2014
Ответить