Войти

Home, Sweet Home. 3 апреля. Меня раздражает.

Зачем они тебе? О_о

0
03.04.2014
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

без них я ещё хуже себя чувствую( возможно это самовнушение.

0
03.04.2014

...Никогда не пила. Может, попробовать?)

0
03.04.2014
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

попробуй, у меня от них хоть силы есть.

0
03.04.2014
Ой,не, тогда не надо. Сил у меня избыток и бессонница)))
0
03.04.2014
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

тогда точно не стоит!

0
03.04.2014
Юлия
Марина, 23 года 10 месяцевАлёна, 15 лет Оленегорск

Говорят, что если рацион человек достаточно разнообразен, то эти "витамины" абсолютно ни к чему.


0
04.04.2014
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

правильно говорят.

0
04.04.2014
Mashynji
Анечка, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 2 месяцаВерочка, 10 лет Тамбов
Танюш, сама подбирала витамины или по совету врача?  Результат есть от приема?
0
04.04.2014
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

сама подбирала, и очень долго! результат есть. но вот подруга такие же пьёт, ей вообще никак.

0
04.04.2014
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск
у тебя прямо зависимость уже, может не пить их?
0
03.04.2014
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

я пью их только весной, когда авитаминоз, в другие сезоны мне и без витаминов не плохо)

0
04.04.2014
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск

Меня не раздражает. НО Я все время их забываю пить:))))) И детям давать тоже:)

0
03.04.2014
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

и я их забываю пить(

0
03.04.2014
Home, sweet home. 31 марта. Кое-что из будущего. Пасхальная коробочка с окошком. МК

Похожие записи