natalia vershinina → Простые вещи. Игрушки и предметы декора из дерева. Вещи, которые меня радуют Санкт-Петербург Наконец-то доделала кашпо, сделала себе подарок))) очень нравится и радует) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алевтина Мама девочки (13 лет) Екатеринбург Очень красивое, подскажите пожалуйста,что за цветочки? 0 05.03.2015 Ответить natalia vershinina Санкт-Петербург эрика розовая или вереск) 0 05.03.2015 Ответить Алевтина Мама девочки (13 лет) Екатеринбург Спасибо огромное. 0 05.03.2015 Ответить Innochka Мама мальчика (16 лет) Харьков Супер красиво!!! 0 05.03.2015 Ответить natalia vershinina Санкт-Петербург спасибо! 0 05.03.2015 Ответить лапатуся планирую беременность очень красиво 0 23.03.2015 Ответить Юля Уфа Здорово! 0 05.03.2015 Ответить Ксюнька Мама двоих (24 года, 21 год) Москва не то слово красиво... просто восхитительно 0 23.03.2015 Ответить solar Мама двоих (18 лет, 13 лет) Новосибирск мне очень понравилось! очень нежно 0 07.03.2015 Ответить Белка Алёнка Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово Какая красота! Надо мужа попросить сделать!!! 0 06.03.2015 Ответить kozulina12 Москва какая прелесть! 0 27.03.2015 Ответить Анна Мама девочки (14 лет) Москва Как здорово получилось!!!) 0 15.03.2015 Ответить Елена Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск очень понравилось!) 0 10.03.2015 Ответить Наталья Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва Очень милое, как в моем окошке, классика жанра:) 0 05.03.2015 Ответить Курочка Жестянки с цветами и птицами Похожие записи Очень хочется сделать подарок девочке на НГ от годика))) мне она очень нравится! Нравится. Очень. Мне очень нравится.. Мне сделали необычный и очень приятный подарок Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027