Войти

Прекрасная девушка

Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

Круть!

0
26.09.2016
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Ты ее видео посмотри!!! Блин, не знаю как из ИГ видео-ссылку добавить

0
26.09.2016
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

статичная картинка мне ближе! но я посмотрела, весьма

0
26.09.2016
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль

Девушка страшненькая, но классная.

0
27.09.2016
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

вот уж как интересно:) а мне она кажется невероятно красивой:)

0
27.09.2016
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль

Несоразмерно крупные черты лица для такого субтильного телосложения. Глаза, глазища - вообще беда... такое ощущение что у нее параорбитальный отек, как при гипертериозе (мне даже кажется, что я увеличенную щитовидку вижу). Если б глаза были просто большие, а не навыкате, она была бы симпатичная.

0
27.09.2016
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Вот-вот, у меня тоже первая мысль, что у девушки проблемы с щитовидкой и начальная стадия базедовой болезни((( много признаков, правда.

0
27.09.2016
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

да ладно, вам:) просто глаза большие

0
28.09.2016
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

С днем рождения!!!

0
27.09.2016
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль

Спасибо.

0
27.09.2016
Фанфан
Елисей, 16 лет 1 месяцКлим, 11 лет 11 месяцев Москва

Сказать, что красивая сложно. Иногда завораживающе-красивая на фото, иногда отталкивает. Нестандартная внешность.
Очень мне напомнила актрису из Boum 1 и 2, девочка Саманта, сестра подруги главной героини Вик.
В центре она.

0
27.09.2016
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

симпатичная

0
28.09.2016
Фанфан
Елисей, 16 лет 1 месяцКлим, 11 лет 11 месяцев Москва

Красивая и во взрослом возрасте, успешная балерина и актриса.

0
28.09.2016

Девушка интересная, интересно эти глаза от природы?..

0
27.09.2016
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

ну, а вы как думаете? мне кажется, хоть хирургия и ушла далеко вперед,но такие глаза еще делать не научились:)

0
28.09.2016

Глаза у нее не просто большие, а навыкат как-бы , очень похоже на гипертериоз((( ей нужно обследовать щитовидную железу обязательно!

0
29.09.2016
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

надеюсь, вы это несерьезно. Нормальные глаза, просто такая особенность:)

0
29.09.2016
Мария
Уляша, 15 лет 8 месяцев Москва

Unreal...

такие глазищи.... губы... невероятная внешность! и фото такие же

0
04.11.2016
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

даа, девушка -огонь!"

0
07.11.2016
Юлия
Степан Солнечный Принц, 14 лет 11 месяцевАнютка Принцесса Пуговка, 12 лет Калининград

Люблю такие необычные внешности. Когда смотришь отдельно каждый элемент и он из разряда "это не может красить человека, а только испортит" , а в сумме получается так необычно и магически.

Идеальное лицо одинаково и не многогранно, ты всегда видишь только его, а с особенным лицом это всегда что-то новое. Новые эмоции, разные взгляды. Я всегда это сравнивают с ребусом, который хочется отгадать, но никак не получается.

0
27.09.2016
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

красивая? пучеглазая лягушка какая-то, такие непропорциональные черты лица! на вкус и цвет, конечно, но лично мне даже смотреть на ее кривляние неприятно и задумка, если она там есть, теряется. :(

0
27.09.2016
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

понятно, спасибо за мнение

0
28.09.2016
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва

неоднозначно. по мне так мега непропорциональная и некрасивая. вы спросите своего мужа)) мужской взгляд не подведет))

0
01.10.2016
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

муж никак не отреагировал:)

0
02.10.2016
Татьяна
Ян, 22 года 8 месяцевАлихан, 15 лет 11 месяцев Калининград

Олененок Бэмби. У меня вкус на женскую красоту немного другой-но .... такие интересные лица не часто встречаются, это факт.

0
27.09.2016
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

вот это точно. Не стандартное

0
28.09.2016

Как бэ на любителя.....нет, по другому напишу, наверное, на ценителя ТАКОЙ красоты.....ы....

0
27.09.2016
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

я, как раз, ценитель:)

0
28.09.2016
Natalie Prime
Шилопопишна, 15 лет 4 месяцаМи-Ми, 13 лет 6 месяцевMax Power, 10 лет 9 месяцев Москва

Она харизматичная, но в моем понимании не красива, а симпатична. Но пару фотографи утащила :)

0
27.09.2016
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

магия есть, без сомнения:)

0
27.09.2016
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Интересная мадам. И эмоции хорошо передает. Только вот улыбки и не видно.

0
28.09.2016
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

в образе же:)

0
29.09.2016
Юлия
Милана, 14 лет 9 месяцевДаниил, 24 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

поймала себя на мысли, что это какой-то гуманоид пучеглазый.

0
27.09.2016
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

правда? нисколечки не симпатична?

0
28.09.2016
Alla
Никита, 15 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет Белгород

Интересная и чарующая внешность, вот же природа наградила!

0
27.09.2016
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

да, настоящий дар

0
28.09.2016
Алёна
Владик, 15 лет 5 месяцевВикуля, 13 лет 11 месяцев Астрахань

Не улыбается вообще... образ наверное такой... Назвала бы её необычной скорее

0
27.09.2016

харизматичная фея с огромными глазами!

0
27.09.2016
Маруся
жасмин, 25 лет 2 месяцаданиил, 21 год 10 месяцевкристина, 18 лет 2 месяцаСашенька, 13 лет 9 месяцеввасилиса, 12 лет 3 месяцаЗлата, 9 лет 8 месяцевРоман, 5 лет 8 месяцев Москва

Ну не знаю !!!!

0
26.09.2016
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Как интересно лично для меня почитать комментарии! Насколько люди по-разному видят друг дргуга:) Это лишь доказывает, какие мы разные и не всех надо под одну гребенку. Одним словом правильно, что "на вкус и цвет у каждого свои фломастеры!"

0
27.09.2016
Людмила
Варенька, 14 лет 1 месяцСёмушка, 12 лет 2 месяца Пермь

вот это глаза!!!!!

0
26.09.2016
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

на мой взгляд - девушка просто комсос какой-то...

0
27.09.2016
Картинки из сказки Доброе утро понедельника! Немного красивой нежности:)

Похожие записи