Войти

Капор + манишка I love mum

Татьяна
Леночек-мой цветочек, 18 лет 1 месяцНастюшка-сентябрюшка, 15 лет 9 месяцев Тобольск
 нас такая. мне нравится удобно оч. Эт у них новинка что-ли? 
0
19.01.2011
Татьяна
Леночек-мой цветочек, 18 лет 1 месяцНастюшка-сентябрюшка, 15 лет 9 месяцев Тобольск
сама сшей, ты ж мастерица! Хочу сама попробовать шапочку-шлем сшить, не знаю только получится или нет.
0
19.01.2011
Олеся
Первая дочь, 24 года 5 месяцевВторая дочь, 16 лет 2 месяцаТретья  дочь, 10 лет Магнитогорск
Блин так не охота заморачиваться и тем более мне ее по цене сайта предлагают. Что привлекло, то что она отдельно может носится, как у мамы так и ребенок.
0
19.01.2011
Татьяна
Леночек-мой цветочек, 18 лет 1 месяцНастюшка-сентябрюшка, 15 лет 9 месяцев Тобольск
там двух не найдется по цене сайта?))))
0
19.01.2011
Олеся
Первая дочь, 24 года 5 месяцевВторая дочь, 16 лет 2 месяцаТретья  дочь, 10 лет Магнитогорск
А пересылка все равно не бесплатная))
0
19.01.2011
Инна
Ангелина, 19 лет 11 месяцевМаргарита, 15 лет 9 месяцевЕвушка, 14 лет 4 месяца Новопавловск
А я дочурке в I LOVE MUM заказала шапочку 'заика' розовую, а на мальчиков серые есть. Мишки тоже есть. Мне кажется они теплее, чем те которые в комплекте, потому что дороже.
0
23.01.2011
Олеся
Первая дочь, 24 года 5 месяцевВторая дочь, 16 лет 2 месяцаТретья  дочь, 10 лет Магнитогорск
Да, она немного холоднее, подклада нет у нее. Но нам как раз по капюшон и на весну))
0
24.01.2011
Инна
Ангелина, 19 лет 11 месяцевМаргарита, 15 лет 9 месяцевЕвушка, 14 лет 4 месяца Новопавловск
Да на весну классно будет. Надо тоже заказать, пока они есть.
0
24.01.2011
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
мо ребенок отказывается носить такие шапочки - вой стоит!!! пока не снимешь :о))
0
31.03.2011
Олеся
Первая дочь, 24 года 5 месяцевВторая дочь, 16 лет 2 месяцаТретья  дочь, 10 лет Магнитогорск
Почему?
0
31.03.2011
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
Не нравится, когда одеваю такие шлемики- они плотно сидят, голову надо просовывать... Может, подросшие детки иначе реагируют...
0
31.03.2011
А я своему дикобразика хочу.image У Маммалии новинки появились. У нас как раз курточка синяя, классно будет :)
0
20.01.2011
Татьяна
Леночек-мой цветочек, 18 лет 1 месяцНастюшка-сентябрюшка, 15 лет 9 месяцев Тобольск
они отдельно идут?
0
19.01.2011
Они идут вместе комплектом, между маминым капорм и малышовой шапочкой-манишкой кнопочки пристегиваются. У меня Чук и Гек (это тоже самое, только цвет кофе с молоком). Так вот, весчь суперская, но есть одно НО... шапочка детская рассчитана на большую голову, кулиска ктягивается по размеру лица, но сзади не утягивается ширина по шее, поэтому у маленьго ребенка при повороте головы шапочка сползает на глаза. Вот подумываю уже резиночку сзади на шее пришить сама...
0
27.02.2011
Татьяна
Леночек-мой цветочек, 18 лет 1 месяцНастюшка-сентябрюшка, 15 лет 9 месяцев Тобольск
да я тож подумала об этом и не заказала, а заказала комбинезончик флисовый снежный барс imageуже пришел. Прелесть и в два раза дешевле (скидка).
А шлемик решила сама свяжу. или сошью.
0
27.02.2011
Готовимся к весне В марте буду продавать слингокуртку 3 в 1...

Похожие записи