Блин так не охота заморачиваться и тем более мне ее по цене сайта предлагают. Что привлекло, то что она отдельно может носится, как у мамы так и ребенок.
А я дочурке в I LOVE MUM заказала шапочку 'заика' розовую, а на мальчиков серые есть. Мишки тоже есть. Мне кажется они теплее, чем те которые в комплекте, потому что дороже.
Они идут вместе комплектом, между маминым капорм и малышовой шапочкой-манишкой кнопочки пристегиваются. У меня Чук и Гек (это тоже самое, только цвет кофе с молоком). Так вот, весчь суперская, но есть одно НО... шапочка детская рассчитана на большую голову, кулиска ктягивается по размеру лица, но сзади не утягивается ширина по шее, поэтому у маленьго ребенка при повороте головы шапочка сползает на глаза. Вот подумываю уже резиночку сзади на шее пришить сама...
да я тож подумала об этом и не заказала, а заказала комбинезончик флисовый снежный барс уже пришел. Прелесть и в два раза дешевле (скидка). А шлемик решила сама свяжу. или сошью.