Войти

Как Лима гулять "ходила" )

Мама Муся
Старшенький, 18 лет 2 месяцаМладшенький, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 4 месяца Вологда

Красотень!))))

И куртка,и особенно шарфик!!! А малышка просто принцесса!!!!))))

и мама тоже очень красивая!!!

0
27.02.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
спасибо :)
0
27.02.2011
Мама Муся
Старшенький, 18 лет 2 месяцаМладшенький, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 4 месяца Вологда
А куртка эта теплая? На какую погоду примерно подойдет?
0
27.02.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
вообще она не для зимы :) Подклада - флис. Да и попу не закрывает (хотя, я высокая, для невысоких - по длине хорошо будет, думаю) Но поскольку у нас около 0 градусов, то я не замерзла :) Производитель заявляет, что можно носить от минус 5 и выше )) ссылка
0
27.02.2011
Мама Муся
Старшенький, 18 лет 2 месяцаМладшенький, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 4 месяца Вологда

Ну я знаю,что это ветровка... вот и мне кажется,что короткая она.

Спасибо за отзыв!!!

0
27.02.2011

вот именно поэтому и я не хочу ее брать. буду шить слинговставку к обычной куртке. кстати мне пришла посылочка! сегодня заберу ее с почты. отпишусь потом.

А мама с дочуркой - супер! и курточка клевая!

0
28.02.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
Ну я эту куртку брала для весны ранней и поздней осени ) А вообще у нас климат теплее чем в средней полосе России, так что и зимой можно гулять в ветровке ) А к следующей зиме уже ножками гулять будем )))
0
28.02.2011
Нинша
Даниил, 23 года 9 месяцевСемён, 18 лет 1 месяцАнастасия, 10 лет 7 месяцев Нальчик
Следующей зимой ножками ходить -то вы будете, но гулять рановато. Слинг вам ещё точно понадобиться.Да у нас зимой теплее и не надо... спокойно можно ходить)
0
02.03.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
я сегодня запарилась в этой куртке ) В следующий раз и Лимку и себя полегче одену)
0
02.03.2011

какие же вы яркие и красивые. а я когда заказывала куртки мать-ехидна, то такой яркой расцветочки не было)))

Лима - звезда :)))))

Мне уже хочется с вами познакомится :))

0
28.02.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
Я думаю, нам предоставится такая возможность ;)
0
01.03.2011
Нинша
Даниил, 23 года 9 месяцевСемён, 18 лет 1 месяцАнастасия, 10 лет 7 месяцев Нальчик
 Могу Вам поспособстовать так сказать)))) Куртка мне ну оченна понравилась, ещё в чб, а в цвете вообще отпад! Лимочка обзавелась чудесными щёчками=) Как вы мне нравитесь!!! Красавицы,нет, не просто красавицы, Музы)
0
02.03.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
Нина :)))) Ты льешь елей мне на сердце )))))) Спасибо ) 
0
02.03.2011
рАкушка
Бэлладона, 16 лет 6 месяцевБусёныш, 11 лет 1 месяц Москва

ахахахахах!какие вы клевые!!!!Лимоня как всегда сладуся!куртка- здоровская!

0
28.02.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
сбоку смотрится ничего так ))) А вот спереди :)))) Буд-то арбуз на ножках ))))))) 
0
28.02.2011
рАкушка
Бэлладона, 16 лет 6 месяцевБусёныш, 11 лет 1 месяц Москва

гыгыгы)))зато и малошнку и маме уютно и тепло!

0
28.02.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
это уж точно)))
0
28.02.2011
Елена
Оля, 20 лет 7 месяцевКатя, 15 лет 9 месяцев Стерлитамак
Такие вы красавицы! Пря тоже захотелось так нарядиться. Уж если Вы на арбуз на ножках похожи, тогда я и не знаю на кого 50 размера в толстом слингопуховике.
0
01.03.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
На снеговичка, наверное ))) Я на арбуз на ножках похожа, когда вид спереди)))) Здесь такого кадра просто нет )
0
01.03.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Очень красивое обмундирование:)) И вы, конечно, обе, как всегда радуете глаз:))
0
28.02.2011
aloe
Таганрог
сенкью за позитив)) куртка отпад!
0
03.03.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
Благодарю)))
0
03.03.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Очень красивая куртка:)
0
28.02.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
спасибо)
0
28.02.2011
Татьяна
Леночек-мой цветочек, 18 лет 1 месяцНастюшка-сентябрюшка, 15 лет 9 месяцев Тобольск
курточка у вас красивущая! 
0
10.04.2011
EllSof
Шмелька, 16 лет 5 месяцев Москва
красотки!!!
0
02.03.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
Спасибо)
0
02.03.2011
Сладкие погодки))) МЧС вызывали?:))

Похожие записи