Коляску вывозила раза 3 этой зимой)
с

Коляску вывозила раза 3 этой зимой)
с


Слингорюкзак) Хотела май сначала, но рада что не взяла. Это проще - 3 застежки и все
А мой в слинге устает сидеть уже через полчаса :(
Когда гуляете, он в основном по сторонам глазеет или спит?
Вот это да, здорово, удобно так...
А мы тоже как домой с прогулки приходим - сразу просыпаемся...