Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

что не так?? ((((

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
На первой фотке такое ощущение, потому что деть ноги выпрямляет и орет. Намотка у вас хорошая вполне. Я подозреваю, что вы носите ребенка лицом от себя. Есть такое?
0
07.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
нет мы ходим только лицом к лицу. А почему вы так решили? Я что-то явное не то сделала?
0
07.03.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Ну, потому что в моей практике эта причина в 95% случаев, почему детеныш плачет. А ножки вы хорошо разводите, тонуса нет? Или может просто надо привыкнуть. Так тоже бывает.
0
07.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ножки мы хорошо разводим без тонуса.

мне показалась что ткань под ножками жестковата и давит под коленки. Может быть поэтому? А может действительно надо привыкнуть.

0
08.03.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
В таком случае я большими пальцами с оттягом провожу под коленками, растягивая слинг. Намотке это не вредит, и давить перестает.
0
08.03.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
На первом фото-ребенок не опущен глубоко в карман.Нужно следить,что бы попа была НИЖЕ коленок всегда.Намотка везде-слабоватая,стоит плотнее мотать.И расправить полотнища-согнать ВСЕ складки,всю лишнюю ткань вниз,под коленки.На ваших плечех полотнища должны лежать не комком,а равномерно присборенные и расправленные на спине.Тогда и вам,и мелкой будет удобно:)
0
07.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ой спасибо большое!!!image

будем пробовать, но на словах я все понимаю, а как до дела то руки просто крюки.

0
07.03.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Еще три раза намотаете и все будет легко получаться:)
0
07.03.2011
Про слинг - все таки спрошу Слинг с кольцами. сидим.

Похожие записи