Войти
Мама девочки (2 месяца) Уфа

Про слинг - все таки спрошу

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

ой-ой-ой! правильно, что написали.

голова ребенка должна быть ВЫШЕ, а не ниже попки. на уровне Вашей груди. Если не кормите, то может лежать на Вашей груди.

старайтесь класть ребенка не вдоль ткани, а по диагонали. верхний бортик должен проходить по макушке, а не над головой. и не пойму, что Вы сделали с хвостом.

кольца старайтесь помещать на уровне ключицы, т.е. чуток повыше. если данное плечо позволит.

 

0
07.03.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Вы такая яркая и жизнерадостная! Просто налюбоваться не могу :)
0
07.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Ну, про то, что голова должна быть выше ног тебе уже сказали. Насчет спины. Вы по сколько в месяц прибавляете? У меня тоже спина дохла, пока по килограмму-полтора в месяц набирала, потом мышцы стали наращиваться в том же темпе, что и вес, так что терпи и качай спину;)

Да, а ещё скользкие ткани - зло. Попробуй одеть что-нибудь более цепкое - хлопок или лен, сразу почувствуешь разницу.

0
11.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
низко.на уровне груди(чуток ниже) , голову ребеночка подтянуть в вверх, а то получается ниже ног, а надо наоборот.
0
07.03.2011
Комментарий удален
0
07.03.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
есть:)
0
07.03.2011
Комментарий удален
0
08.03.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Вы не поняли ;)
0
08.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Смоленск
ой, очень низко.
0
07.03.2011
Однослойный ССК без подушки - как правильно пользоваться? что не так?? ((((

Похожие записи