Диаметр бусин (опрос)
спасибо, Анют!
уменя на шее висит деревянный крестик от Матронушки московской, дочка при любой возможности тащит его в рот (любимое лакомство), но это ж не дело - крестик мусолить, вот я и решила бусы мастерить.
надо можжевеловые искать, но их нет в СП и диаметра большого тоже нет((( а по магазинам ходить некогда(((
http://bu-sinki.livejournal.com/ бусины можжевеловые здесь, я обвязываю 18-20 мм,между ними вставляю 14 мм обычно. Но надо учитывать ,что вживую бусины мельче, чем Вы их себе представляете по заявленным размерам.
http://m-made.livejournal.com/94460.html вот статья о том, из чего можно делать слингобусы, из чего - не стоит)
Спасибо за ответ.
теперь я в поиске можжевеловых бусин)))
подобную статью уже прочла
для слингобус неокрашенные берите