Продам, почти новый шарфик (пару раз намотан и постиран). 4800 без учета пересылки.

Продаю в связи с другой покупкой.
Москва, Красногорск, почта.

Продаю в связи с другой покупкой.
Москва, Красногорск, почта.

Кать, давно тебя не слышно было)
Ты все также нежно любишь шарфы? Носишь в них? Или только примеряешь?) Сколько уже их через твои руки прошло)))
Ты с Ольгой поделилась такой красотой? Показала, что с ними делать нужно?)))
Далеко планируете ехать? Летом?
О, гекконы, ммм. Мне серые нравятся)
Я свои все распродала, оставила только чококабану, которую нежно люблю)
А я вот всегда навязываю, наверное. Мне хочется поделиться всеми радостями слингошения, при этом всегда удивляюсь тому, как вообще можно обойтись без слинга)))
Это правильно)
Эх, я так соскучилась по теплому солнцу и по соленой морской воде! Анапа - здОрово, вы уже нашли жилье?