Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Москва

Туссовые Рыбки 5 ПРОДАНЫ

Мама мальчика (16 лет) Москва

Кать, давно тебя не слышно было)

Ты все также нежно любишь шарфы? Носишь в них? Или только примеряешь?) Сколько уже их через твои руки прошло)))

Ты с Ольгой поделилась такой красотой? Показала, что с ними делать нужно?)))

0
31.03.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
иногда носим, но ты права, больше примеряем :)
я сейчас к морю пару шарфов прикупила, тк детей будет трое, а по песку с коляской сама понимаешь...
вчера вот гулять ходили в фиолетовых гекконах - очень удобно! а то с коляской ща как-то не очень :)
Ольга меня с рюкзаком видела, но не знаю, оценила или нет, а я не навязываю :)
0
01.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Далеко планируете ехать? Летом?

О, гекконы, ммм. Мне серые нравятся)

Я свои все распродала, оставила только чококабану, которую нежно люблю)

А я вот всегда навязываю, наверное. Мне хочется поделиться всеми радостями слингошения, при этом всегда удивляюсь тому, как вообще можно обойтись без слинга)))

 

 

 

0
01.04.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
в июне под Анапу едем на 10 дней, все вместе.
седня к Оле в гости пойдем, как раз в шарфе, так что покажу, если заинтересуется :)
0
02.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Это правильно)

Эх, я так соскучилась по теплому солнцу и по соленой морской воде! Анапа - здОрово, вы уже нашли жилье?

0
02.04.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
угу, тоже хочу тепло :)
да, нашли жилье, едем уже в определенный дом :)
замотала седня 3-х месячного Кирюшу в шарф - ему вроде понравилось :) Оля вроде как поняла смысл слингоношения и тоже собирается так сказать примкнуть к нам :)
0
02.04.2011
Ищу слинго-рюкзачок на обмен Продаю май-слинги. НОВЫЕ!

Похожие записи