май слинг или эрго рюкзак?
Эрго вам на дольше хватит..
Май-слинг можно купить б.у не дорогой,в нем пока маленькие удобно,мотать не сложно,да и стирать проще=))
у нас в городе майслинги стоят до 1000 руб. ещё когда заказываешь в интернет-магазине, приезжает слингоконсультант и всё подробно рассказывает и показывает как носить. просто вот надо выбрать теперь что лучше....
а с какого возраста можно в нём носить ребенка??
В три месяца уже точно можно=)))
Сашенька мужчины они конечно больше любят рюкзачки. однозначно. Мой только в таком и носит. Положение колыбелька вам может уже и не пригодится. В ССк скоро станет тяжело так как он на одно плечо но на короткие расстояния можно конечно использовать. Май-слинг очень быстро намотать, даже скажу незаметно)))) Колыбель в май - слинге есть, но в ССК и в СШ колыбель удобнее. Ребенок отлично кушает грудь и спит вертикально обняв мамочку ручками. Поэтому в Вашем возрасте май-слинг с широкими лямками был бы самое то. И еще в май-слинге с 6 мес можно носить за спиной. А мне это положение именно в этом слинге нравится больше всего))))
Далее рюкзачок(да легко очень, да удобно(ну конечно рюкзачок пюкзачку рознь) У него один недостаток что летом в нем жарковато. и больше не ребенку а маме. плотный пояс, и лямки под ними места могут вспотеть. Но и это не проблема))) Гуляем только утром и вечером когда прохладненько.
Поэтому я за май-слинг и рюкзачок.
А я купил жене слинг с кольцами. Что думаешь на его счет?
Мне тоже так кажется. Удобен, прост, не занимает место, легкий. Думаю мы будем его активно использовать, в том числе и для кормления