Войти

СКК из Необуль Манон Грис на обмен в Москве

Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
у меня сск мамалия в http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/lelya_gav/574368   я бы порбовала поменяться или хотя бы посмотреть на другие, в руках подержать. а ваш на лето не очень жаркий? вы где? мы в сокольниках.
0
03.05.2011
Мама девочки (16 лет) Химки
Извините, Мамалию не хочу
0
03.05.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово
А на время не хотите обмен? (нам бы красненькое на денек...)
0
03.05.2011
Мама девочки (16 лет) Химки
К сожалению, нет...
0
03.05.2011
Продаю прекрасный Ellevill Caelum She с шелком Продам шарф

Похожие записи