Войти

Помогите определиться...

я выбирала слинг методом опробирования. надевала и несколько минут ходила с ребенком.

0
19.05.2011
я бы, конечно, тоже с удовольствием так сделала, но у нас ничего не продают!!! поэтому придется заказывать, а чтобы не ошибиться с выбором спрашиваю мнения, что у кого и как это в носке.
0
19.05.2011
понятно. я тоже долго искала у нас магазин со слингами, вроде город большой, а выбора детских товаров практически нет.
0
19.05.2011
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва
а какой купили?
0
09.06.2011
0
09.06.2011
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва
и как? не утонули?
0
09.06.2011
нет, нам 3 месяца, 7 кг)))
0
09.06.2011
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва
понятно)
0
09.06.2011
Ольга
Великий Новгород

будем рады видеть вас в числе наших множественных клиентов :)

моя страничка vkontakte.ru/id68492709

Как официальный представитель MB-Design рада предложить Вам сделать заказы на слинго-рюкзачки. Отличный подарок родителю и малышу. Рюкзачки MB-design шьются на профессиональном промышленном оборудовании и рассчитаны на ребёнка от 4-х месяцев до 2-3 лет.
MB-Design прошли сертификацию в Роспотребнадоре, являются безопасными
для малышей, шьются только из натурального хлопка, используется самая
лучшая на сегодняшний день фурнитура фирмы Duraflex.
По мнению российских родителей рюкзачки MB-Design заняли лидирующее место среди производителей слинго-рюкзачков.
Стараемся держать марку на пользу малышей нашей страны :)

Как приобрести эргономичный рюкзак MB-Design?
ссылка

Доставка рюкзаков MB-Design по Санкт-Петербургу:
Самовывоз Невский проспект – бесплатно
Доставка до станции метро – 100 руб
на дом по договоренности

Доставка рюкзаков MB-Design по РОССИИ: производится курьерской службой ЕМS-почта по предоплате или наложенным платежом на ваш выбор
ссылка

Как же все таки сладко спать у мамы на руках...

image

Эргономичный рюкзачок продлит вашу лактацию и подарит вашему малышу эмоциональный комфорт, гормональный баланс, физическое и психоэмоциональное развитие. Все в ваших руках!
АНАТОМИЧЕСКИ БЕЗОПАСНО ДЛЯ ОСАНКИ МАЛЫШЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ
ЭРГО-РЮКЗАЧКИ В ЛЮБОЙ РЕГИОН СТРАНЫ службой ЕМС почта!
САМОВЫВОЗ НОВГОРОД И САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.

ВНИМАНИЕ- не носите кенгуру- это очень вредно для осанки малыша родителя. Кенгуру провоцирует искривление позвоночного столба, нагружает промежность и провоцирует дисплазию тазобедренных суставов.

Если будут какие-то вопросы, обращайтесь, с радостью вас проконсультирую.
Желаю счастливого материнства и естественного родительства.

0
03.07.2011
Огромное спасибо, но я уже приобрела Бебихаус :-)))
0
03.07.2011
Наталья
Леха, 15 лет 10 месяцевМиха, 17 лет 2 месяца Москва

Предлагаем вам посмотреть наши рюкзаки ссылка

Сделаны по Мандуке, очень удобные и красивые. По соотношению функционал-цена - равных нет :) В наличии легкие летние рюкзаки изо льна.

0
21.05.2011
Про Понье отзывы слышала, про второй - нет. Сама носила Ай лов мам - типа такого: http://www.demetrashop.ru/catalog/slingi/84/1122.html Я в тихом восторге. Стильный, красивущий и удобный. Только на лето важно выбирать нежаркие варианты - их специально оговаривают в аннотации к конкретной модели. Видела в живую и трогала их же рю "Матрешки" - отличный летний рюкзак. И льняной у них красивенный - слов нет. Тоже на лето будет хорош. :)
0
19.05.2011
они вроде одинаковые,тут сп часто их бывают,спросите у орга...
0
19.05.2011

я много слышу про понье, вроде нравится людям.. про бэбихаус не слышала ни разу

0
19.05.2011
Ириша и Даня MB-Design VS Pognae

Похожие записи