Девочки,я тут наткнулась на такой момент,что ножки должны быть открыты обязательно,т.е. в открытых штаниках.Почему ?и обяз.ли?
Потому,что ползунки,натянувшись,давят на пальцы.Ребенку больно.Ребенок плачет.Мама заявляет,что...ребенку ее не подходит слинг:))
0
09.06.2011
Ответить
Интересно и в принципе логично,хотя узнала это только вот сейчас, когда мы уже давно не ходим в ползунках) Просто у нас всегда были ползунки "большие чем нужно" - может потому мы этой проблемы не замечали вообще. А может потому, что одевали носочки на ползунки - и они не давали так натягиваться ползункам..
0
09.06.2011
Ответить
А мы в колготках ходим, ничего не натягивается и швы не мешают, очень удобно
0
16.06.2011
Ответить