вопрос путешественникам!

Посмотрите от такую штуку- разгружает спину и руки не устают!  Придерживать надо безусловно, но  не сравнить в тасканием на руках. Очень хорошая поддержка, удобная. Не жарко, не надо кутать. Легкая в использовании, просто находка image
06.07.2011
спасибо!!! :)
07.07.2011
Едем тоже этим летом на море.Я беру всегда термальную воду,чтоб освежить детей.Влажные салфетки обязательно,воды,средство защита от солнцаголовной убор и на всякий случай сменную одежду для малыша младше 1 года.Это я про экскурсии.Коляску тоже планируем брать,хотя тут дома пользуемся эрго или фаст слингом.Удобно,мобильно и комфортно!!приятного отдыха)
23.06.2011
спасибо!:) оч полезный список:)
23.06.2011
а какой у вас был слинг? если будете долго ходить пешком то лучше всего слинг-шарф, он лучше всего распределяет нагрузку и в нем меньше устаешь. если слинг нужен только на короткие перебежки, то удобнее будет слинг с кольцами или карман. лучше еще до поездки на море "вспомнить" и опробовать слинг. чем делать это там. коляску тоже можно взять. (если едите на машине), иногда она тоже нужна.  
23.06.2011
забыла написать что у нас рюкзак. :) нет, мы в отпуск по любому берем коляску , вопрос об экскурсиях.  просто на жаре я не знаю как быть. теряюсь. в автобус думаю без проблем можно будет взять коляску, она прекрасно собирается и малой может поспать на руках. а вот когда выйдем из автобуса и пойдем не по парку а по помещению. тем более не думаю что с коляской нас пустят по дворцам и т п заведениям :) а на пляжи удобнее с коляской будет, он в ней спит прекрасно.
23.06.2011
ну и в рюкзаке тоже хорошо! в чем тогда вопрос-то? если вы уже точно решили брать коляску. и рюкзак тоже берите! на жаре говорят в рюкзаках жарко... а может вам подойдет такая штука: хипсит называется. типа маленького сидения жесткого, который одевается на пояс взрослому. набери в яндексе или еще где и почитай про них, картинки посмотри. может его вам приобрести. я оченно надеюсь что тоже в конце лета выберемся с семьей куда-нибудь к морю....))) коляску брать небуду, тк у нас он там не спит и даже не сидит просто! отвык совсем и орет сразу. либо сам ножками, либо когда устает, то в слинге.
23.06.2011
спасибо, сейчас посмотрю! мы орем когда сидим и коляска не едет, а так любит смотреть по сторонам :) я вот надеялась, поехала и купила билеты:) (теперь ищу деньги на сам отпуск :))
23.06.2011
ищи-ищи! время еще есть! я тоже хочу в крым попробовать... хотим на машине и что б в нескольких местах побывать, ну пару дней в одессе, пару дней еще где-нибудь и тд. Я думаю 2-3 места объехать за 10-12 дней. это если мы без ребенка поедем, а если с ребенком то засядем где-то в одном месте дней на 15-20. 
23.06.2011
мы в Севастополь едем :) только на нашей машине неудобно будет ехать , да и мужа хочу пожалеть, он и так пашет почти без выходныхю если еще за рулем будет на юге - не отдохнет
23.06.2011
впервый раз вижу такую штуку :) чего только не придумывают :)
23.06.2011
до скольки? Девочки сил нет таскать на руках, в слинге не лежит(((