Войти

Отоварились!

Без подгузников конечно можно,даже лучше! Приматывать плотно,но чтобы обе дышали. под ножками конечно же равномерно полотна расправлять,дамы не пережимать.  Подвернуть можно конечно(вы в принципе его как фартук изначально повязываете?) Ручки пока прячьте под лямки,если спинку пока не очень держите.
0
25.06.2011
Хеллен
Василиса, 15 лет 4 месяца Покачи
Спасибо) Будем теперь носить и радоваться) 
0
25.06.2011
Очень нужен совет!!!!! Вопрос про слинг с кольцами

Похожие записи