Войти

Очень нужен совет!!!!!

Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва

С длиной у вас все в порядке, выводите концы вперед. Какую намотку мотаете? На крест под\над карманом у вас должно впритык хватать. Я со своим 42 размером вообще носила 5,2 метра, и у меня не такие уж хвосты висели.

Если позволяют финансы, покупайте шарф с бамбуком или шелком. Или со льном. Для месячного малыша вам еще держучесть не нужна. =)) Она нужна, когда деть заваливает за 10 кг, тогда и грузовики нужны. А вы можете наслаждаться еще любыми шарфиками без потери комфорта ношения.

0
25.06.2011
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

С хвостами не понимаю - я наматываю вроде, правильно, деть сидит, мне удобно, если обернуть еще раз вокруг талии - получается вроде шины, шарфик довольно широкий и толстенький

А с шелком не скользко? держучесть - это на будущее, выростет же...

0
25.06.2011
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва

Ну, например у фирмы натибейби очень держучий шелк. В нем и 10 кг носить можно. У эллевиль шикорные шелка, я носила 9 кг в то лето не напрягаясь.

Вы на спине завязываете в узел? Вот после завязывания выводите концы вперед и завязываете еще раз. Так нагрузка переносится на бедра, и носить несравненно легче. Намотка-то какая?

0
25.06.2011
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва

концы вперед выводить я сообразила, только на талии толсто получается. намотку не назову... она из дидимской книжечки на немецком - Wickelkreuztrage пишется.

А носить мне и на одной руке просто, легко, у меня деть мелкий, после первого -  пушинка, только картошку 1 рукой не почистить и гулять с двумя детьми и 1 свободной рукой не удобно:))) 

0
25.06.2011
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва

А при чем тут одна рука? Я говорю про намотку на оба плеча.  Опишите мне тогда словами. Спереди карман и крест сверху, или просто один крест, в который вы сажаете ребенка?

Ага, яндекс мне выдал крест над карманом. Отличная намотка. Я всегда в ней выводила концы вперед.

0
25.06.2011
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва

Про руку - это я имела ввиду, что мне ребенка и на руках не трудно таскать, без всяпросто некоторые вещи делать не удобно 1 рукой.

А намотка - крест под карманом, и крест на спине, узел на спине, концы да, легко вперед выводятся,, но толсто получается

0
26.06.2011
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Крест под карманом вообще не самая удобная намотка. Намного лучше крест над карманом. А чем вам мешает на поясе ткань? От нее намного улучшается поддержка.
0
26.06.2011
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва

Если вывести концы вперед получается доп слой ткани на поясе - Шина такая, выглядит смешно и страшно :))) и жарко очень.

Наверное осенью это будет в самый раз, будет мне почки дополнительно греть :))))

Я пока только 3 освоила, и эту лучше всего (проще мотать мне)

0
27.06.2011
Интересно почему? Отоварились!

Похожие записи