ССК

Я три месяца ныла, купите ССК. Купила мне его доча, на 2 размера меньше=))) Плюнула на всё, хрен у них допросишься, и заказала в инете эргорюкзак(дома две коляски, а лифт не работает), нам можно уже - 5-й месяц. Супервещь, не нарадуюсь! Третий день кайфую!
22.07.2011
интересно, а что подразумевается под "обычной" переноской? Автолюлька? Кенгуру?
22.07.2011
Либо действительно неудачны(что скорее всего) либо вам неправильно показали. Выбирайте правильный слинг в интернете(если боитесь взять неправильный,выложите выбранные здесь,тут помогут определить то ли, то что надо) и заказывайте к себе.
21.07.2011
imageНу где ж бубликом?:))Ваши продавцы-консултанты просто не компетентны:((Можно выписать по почте.
21.07.2011
В детских магазинах чаще всего продаются неправильные слинги, и продавцы не знают, как правильно класть ребенка. Если кратко - Вы клали вдоль слинга, вот и получилось буквой С, а нужно поперек и притянуть плотно к себе с помощью колец, чтобы получилась ровная спинка и поза точно как на руках при кормлении. Если хотите узнать, что такое слинг на самом деле и с чем его едят, пообщайтесь и почитайте тут http://www.slingokonsultant.ru/ и тут http://slingomamy.livejournal.com/ Желаю Вам подружиться со слингом, это удобно и красиво, а ребенку очень полезно!
21.07.2011
а что значит неправильные слинги? У меня слинг с кольцами "мать Эхидна" он правильный или нет? Покупала в обычном магазине для будущих мам. Сорри, за глупый вопрос, но я совсем совсем чайник в этих делах :))))
29.07.2011
Мать-ехидна - правильный, хотя и не самый удобный и грузоподъемный. Но и правильный слинг надо еще и правильно надевать. Так что изучите инструкции по моей ссылке.
29.07.2011
а как у вас малыш в животике лежал? Не по стойке смирно ведь.:) лак раз бубликом и лежал,это самая комфортная поза для него. Уж если вас смущает ССК, купите себе шарф или вообще попробуйте сделать сами.:) (см. Слинг своими руками) моя дочка только в слинге одно время засыпала,не нужна была ей ни кроватка ни мои укачивания на руках.
21.07.2011
а что там за сск такой??? может положили ребенка не правильно???
21.07.2011
Профессионалы, оцените! Девочки протяните руку помощи!!!!