Вопрос слингомамам, у которых двое и больше деток

Вот мне кажется (а точнее я читала) что "недоношенные" на руках детки потом на руки и лезут. Мы с 5ти месяцев в мае на спине катались, руки свободные. Пока дочка мелкая была и спереди не мешала. Слинг призван освободить маме руки. С ним можно все дела делать без проблем. А орущий в кроватке одинокий брошеный деть и задерганная мама-это по моему ужасно. Не проще намотать, дать грудь и заниматься делами? И кстати нам счас 2 года, она на руках не сидит вообще (переносила в слинге, носила просто постоянно и везде, коляску в ее 4 месяца продала нафиг). С 1,5 лет не сидит. Я очень печалюсь по этому поводу...
18.08.2011
мы в слинг переехали когда нам и месяца не было, т.к. в городе тротуары из камня. когда первый раз поехали в коляске гулять, малыш весь вечер плакал. подумали, что это от дороги голова у него болит.. :(( Дома не ношу в слинге, но без мамы дома не как...Крик и истерика до хрипоты..Я писала про проблему свою, почитайте комменты мамочек...
18.08.2011
доча была такой же,меня могла заменить только моя мама, но она работала и помогала не очень часто, папа и бабушка-свекровь дочу не интересовали, переходила на дикий визг...папу полюбила с года, но на замену меня не соглашалась, бабушку-свекровь заценила только с 2,5 лет...дедушку и дядю после 3х лет... Терпения вам, Mateus, авось скоро перерастет... все ж пока он один это не так сложно, хоть и не просто, когда их больше, вот тут уже не знаешь за которого хвататься, тут не до личной жизни и интересов.
18.08.2011
я своего носила с двух месяцев при любом удобном моменте,но только дома не носила,в основном на руках или если убраться надо. вырос такой самостоятельный, на руки вообще не идет, с года как пошел,все, ни в какую. в слинг еще залазил до второй Б и то только если в походы или быстро в магазин. 
18.08.2011
то есть ваш вариант - не носить в слинге дома?  надо над этим подумать.
18.08.2011
не,совсем нет,второго я буду носить и дома, просто у меня некуда дома больно то носить. из комнаты в комнату что ли?  я носила только когда надо было пылесосить или кушать готовить и он не спал, хотел со мной быть.   
18.08.2011
Подскажите пожалуйста... опробовали)) и волнующий вопрос!