Галина добрый день. Вы когда малышастика в КНК сажаете, то (уже когда посадите)за ножки возьмите и немного в верх потяните. Не знаю как поточнее написать, но по виду у вас малыш "сидит" в КНК, а надо чтоб нагрузка распределялась равномерно со спины на попу, чтоб как бы немного лежал... А так в общем вродже правелно все. Удачнного вам слингоношения.
а ВОТ ЭТО Я СЕГОДНЯ СДЕЛАЛА ЛУЧШЕ? ПО ВАШЕМУ СОВЕТУ ПОДТЯНУЛА НОЖКИ ВВЕРХ. ЕЩЕ МЕНЯ БЕСПОКОИТ ЧТО ГОЛОВА МАЛЫША КАК БУДТО ОТКИДЫВАЕТСЯ НАЗАД. ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ?