Войти
Мама двоих (6 лет, 1 месяц), планирую беременность Ульяновск

первая намотка КНК

Сыктывкар
Галина добрый день. Вы когда малышастика в КНК сажаете, то (уже когда посадите)за ножки возьмите и немного в верх потяните. Не знаю как поточнее написать, но по виду у вас малыш "сидит" в КНК, а надо чтоб нагрузка распределялась равномерно со спины на попу, чтоб как бы немного лежал...
А так в общем вродже правелно все. Удачнного вам слингоношения.
0
27.08.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 10 лет) Ульяновск
спасибо большое буду пробовать и тренироваться
0
27.08.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 10 лет) Ульяновск

imageа ВОТ ЭТО Я СЕГОДНЯ СДЕЛАЛА ЛУЧШЕ? ПО ВАШЕМУ СОВЕТУ ПОДТЯНУЛА НОЖКИ ВВЕРХ. ЕЩЕ МЕНЯ БЕСПОКОИТ ЧТО ГОЛОВА МАЛЫША КАК БУДТО ОТКИДЫВАЕТСЯ НАЗАД. ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ?

image

0
28.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
все складки под коленки ребенку. на спине складок не должно быть. а так все хорошо. про лучшее просаживание уже написала Ольга
0
28.08.2011
Мама двоих (41 год, 15 лет) Запорожье
ага и одевайте на малыша штаны+носочки или ползунки на размер больше, а то им пальчики давит...нехорошо(
0
27.08.2011
Мама двоих (41 год, 15 лет) Запорожье
зара красивая)
0
27.08.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 10 лет) Ульяновск
Спасибо!
0
28.08.2011
а как носить ходящих осенью и зимой??? Неудобно малышу

Похожие записи