
Здравствуйте, девочки! Купила я май всё-таки ))))
Теорию намотки изучила, все понятно, но ...... На практике с ребенком((((( с куклой все ок
Вот что утром получилось ( старшую в сад отводили). Когда мелкий в костюме не получается поднять ваше спинку(((( и голова не фиксирована((( он правда держит ее, но мне не наклониться
То ли лыжи не едут, то ли я......
Ну и в целом , что поправить ? Переживаю про нагрузку на спину((
Но в костюме замотаться в колыбель вообще не могу, хотя с куклой, запросто(((
Так удобно со слингом и мелкий не плачет как в коляске, но хочется не навредить малышу 2,5 мес.
Что скажите?
