Войти

Расскажите мне про заспинные намотки

Алёна
Мотя, 16 лет 2 месяца Москва
какие намотки пробуете? у меня сын на спине скажет, как будн быка объезжает на родео, я мотаю двойное ребозо и рюкзак. правда, у рюкзака тяжело под попу достаточно ткани заправить, скажет сильно. но как-то приучилась
0
30.08.2011
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

пробуем рюкзак и которая с перекрестием на груди (забыла, как она называется))

в общем, только путем долгих тренировок))) спасибо

0
30.08.2011
Алёна
Мотя, 16 лет 2 месяца Москва
робин можно попробвать и белочкину намотку
0
30.08.2011
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
а это как? пошла гуглить)
0
30.08.2011
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
нашла. спасибо. буду пробовать
0
30.08.2011
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
У вас ребенок умеет сидеть на спине без слинга?
Лучше не рюкзак, а двойное ребозо пробовать, она легче, и не провисает ничего.
0
31.08.2011
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

я со старшей извращаюсь))) она умеет.а 5-ки при моем 42 размере хватит на двойное ребозо?

а как тогда второго вперед наматывать?))

0
31.08.2011
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Я поняла, что со старшей. Я и спрашиваю, умеет ли сидеть без слинга на спине? Это принципиальный вопрос. Моя цепляет как обезьянка и не скачет, я могу ее даже без рук и без слинга нести.
Младшую в кенгуру можно попробовать. Только грудь не в доступе, по этому не надолго. А вообще по моему сначала мотают спереди младших, потом назад старших. Тогда ребозо не прокатит, там полотно по груди идет... Можно делать усеченный КНК на спине. Как рюкзак, но полотна креста не жгутами под ножками ребенка проводить, а по попе расправлять...
0
31.08.2011
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

я ее сечас имеено так и ношу - она цепляется на спине, а впереди мелкий в слинге.

двоих и так долго не проносишь)

спасибо. будем пробовать

0
31.08.2011
У меня чето нифига не получается с заспинными намотками)) Чувствую себя в процессе наматывания, как энт))))))) А потом Настя начинает выдряпываться))
0
30.08.2011
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
вот и я так себя ощущаю)
0
30.08.2011
Неудобно малышу я новичок-прошу отследить правильность посадки малыша

Похожие записи