Войти

Синеют ножки в вертикальном положении((((((((

Олеся
Старшая, 19 лет 11 месяцевМаленькая, 13 лет 10 месяцев Свердловск

Здравствуйте,у вас ножки синели только когда носили в слинге?Или вообще в вертикальном положении?У дочи синеют ножки когда ее просто носишь вертикально:((((Переживаю,в пятницу к кардиологу и нервопатологу направили:(((

0
19.12.2012
Jevgenia
Safia, 15 лет Санкт-Петербург

Так давно это было))) 

У дочкаи синели ручки и ножки не только в слинге, а просто в вертикальном положении, но это быстро прошло. Я думаю, что это было связано с ее малым набором веса первое время.

0
19.12.2012
Олеся
Старшая, 19 лет 11 месяцевМаленькая, 13 лет 10 месяцев Свердловск

У нас наоборот вес большой,у старшей такого н было,поэтому переживаю:(Будем надеяться все пройдет!Спасибо большое за ответ!!!

0
20.12.2012
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Без паники. Вы складки все под коленки сгоняете? Они должны образовывать валик толстый, который пережимать не будет. Далее. Я когда мотала, чтоб ноги не пережимало, уже после завершения намотки проводила большими пальцами рук под нижним бортом слинга (под коленками). Это и проверка, не жмет ли, и чуть-чуть оттяжка слинга. Намотке это не помешает, а вы будете знать, что нигде не давит. У меня никогда не пережимало.
0
06.09.2011
Jevgenia
Safia, 15 лет Санкт-Петербург

Вы про складки в шарфе? Я не расправляю полотна, мы маленькие, поэтому удобнее - не расправлять. Я тоже поправляю, и чувствую, что давит(((( А в сск ваще сразу видно, там особо бортик не сформируешь.

Спасибо за участие, я завтра попробую в шарфе бортик сделать.

0
06.09.2011
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Ну так оттяните ткань немного, что вам мешает? Давить перестанет.
0
07.09.2011
Jevgenia
Safia, 15 лет Санкт-Петербург
Попробую, спасибо:)
0
07.09.2011
ураааа Я это сделала!

Похожие записи