Войти

Покажу свою стопочку.

а какая стопочка то шикарная и всего за 9 месяцев))))
я безумно люблю черный цвет, но Зару Блэк считала перебором... посмотрев на ваше фото, изменила свое мнение :)
а еще после вашего поста захотелось срочно завести ССК! image
0
10.09.2011

да, она (зара блек) клевая! главное ее правильно подать! просто ее официальная фотосессия на сайте эллевиль.орг такая мрачная, вот тут по ссылке http://www.ellevill.org/product/black/

и больше в инете фоток то почти и нету этого шарфа, но я уже клевый наряд подобрала под нее, планирую в ближайшее время сфоткаться, выложу потом, похвалюсь.

0
10.09.2011
ОО!!!! с нетерпением жду image
0
10.09.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Да вы себе очень даже маньяк!:))Красивая стопка!:)))
0
10.09.2011

Спасибо)

0
10.09.2011
Snegana
Данька, 22 года 5 месяцевАндрюша, 18 лет 10 месяцевМишута, 15 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет Москва
Здорово, красиво и мишки шикарные
0
02.10.2011

Я от мишек тоже балдею, такие клевые они, но сск этот уже продала, но потом когда-нибудь куплю себе длинный шарфик с мишками. скучаю по ним)

0
03.10.2011
посоветуйте шарф на зиму А можно я маленечко ...

Похожие записи