Я хорошо знаю папу этого малыша.Мы учились в одной школе...
http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=132918
Мы уже давно коляской не пользуемся...Но завтра же выложу её на продажу.
В слинге куда больше шансов выжить в такой ситуации!
Скорее бы малыш поправился!!!!
http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=132918
Мы уже давно коляской не пользуемся...Но завтра же выложу её на продажу.
В слинге куда больше шансов выжить в такой ситуации!
Скорее бы малыш поправился!!!!