Войти

Про падение малыша в шахту лифта.

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Моя сноха и свекровь не поняли,почему я визжу,когда рассказали,что они выходят гулять с ребеноком(потом и остальными,там трое) так:одевают ребенка,кладут в коляску,вызывают лифт,ставят коляску посередине проема,лифт зарывает двери,зажимает коляску и стоит.А они уходят одеваться.Что бы не вспотел ни ребенок,ни они и лифт,который один в подъезде,не угнали.11 этаж.......Для них это-очень умно и предусмотрительно....Это не лечится...Случайности бывают.Но 99,9999% НЕ вынимают и не будут вынимать детей из коляски.А многие-вот как сноха-зажимают коляску лифтом специально.Страшно жаль малыша:((
0
23.09.2011
NatalySh
Кирилл, 15 лет 7 месяцев Химки
Вот это да.Я такое тоже слышала что коляску в проем ставят.
Я просто сама лифтов панически боюсь.Для меня проблема ехать в лифте больше 10 этажей.
0
23.09.2011
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
ужас, жаль малыша. Но чисто технически мне кажется, что в намотке не факт, что все прошло бы лучше. Ведь мама с малышом могли упасть неудачно и тогда мама добавила бы травм своим весом...
0
26.09.2011
NatalySh
Кирилл, 15 лет 7 месяцев Химки
мне кажется что когда малыш на тебе решение принимать проще.Инстинкт самосохранения срабатывает...
0
26.09.2011
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
да, если ты подскользнулся, например. Но если ты летишь непонятно как в шахту, то могут быть очень нехорошие последствия. Мне кажется мама бы сразу получила удар головой, а после этого очень сложно проявлять инстинкты. Произошедшее в любом случае ужасно!
0
26.09.2011
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники
Малыша и родителей очень жаль. Сюжет не смотрела, но в статье ни слова не говорится о несоблюдении мер безопасности родителями, почему? Ведь это первое правило в таких вот старых опасных лифтах, что надо ребенка обязательно вынимать из коляски при загрузке и выгрузке?
0
22.09.2011
Оленька
Даниил Юрьевич, 15 лет 1 месяц Тольятти
кошмар(((
0
23.09.2011
aloe
Таганрог
(( жаль малыша..(((
0
22.09.2011
А у меня 2 радости: лед тронулся и Мия!!! привычка к слингу

Похожие записи