Войти
Мама троих (7 лет, 4 года, 5 месяцев), планирую беременность Москва

Про Ellevill

Мама мальчика (16 лет) Москва

я тоже на днях зару блу приобрела, и хотела сендсторм (вторая фотография), но скосы меня бесят, привыкла к скосам  дидимос. в двойном ребозо скосы до узла и намотка ползет. и тонкие такие-зары. и твердые, пока их не разносишь.

Поэтому из зары блю буду шить рюкзак у Екатерины Карауш (на шье из вашей ткани-а остаток в качетсве платы)

А по цветам они просто шикарные. незможно не согласится.

0
02.10.2011
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва
Да, твердые пока не разносишь, но сендсторм влюбил меня немоогууу, надо дидимос тоже попробывать
0
02.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

вот я после дидимос и не могу в эллевилях. у мня толстые гекконы мавейн- таких пухлые и мягкие- одно удовольствие. скосы у них нормальные.

сендсторм тоже мне понравился. но 5000 это же убиться

0
02.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Миасс
Мне второй сверху ну очень нравится расцветка!
А еще очень понравились "огурцы". Купила ССК на будущую лялю - хоть и новый, а такооой мягонький))) Теперь шарф хочу огуречный.
0
02.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Расцветки невероятные просто! Они действительно все близки и мне тоже!

0
24.12.2011
Моя гордость! Я начинаю болеть...

Похожие записи