Войти

Я в тупике!

Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград
У меня не эрго(для меня дороговато).У нас слингорюкзак.Пользуемся с  месяца.Ездим так по всей Москве.Я в инстит ездила с ним.бывало по 7 часов в нём.http://vkontakte.ru/id11880822 на аве как раз я с сыном.
0
06.10.2011
На куртку любой слинг на 2 плеча, я за рюкзак конечно-мне просто самой нравилось)) рюкзаки выбирайте,потом можно сюда варианты выложить-подскажем))
0
06.10.2011
рюкзак переноска вас выручит в идеале со слинго курткой,но можно и на верхнюю одежду
0
06.10.2011
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
думаю Эрго для вас уже идеальный вариант. 
0
06.10.2011
Вероника
Марина, 31 год 11 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Москва
купите эргорюкзак, а на себя слингокуртку
0
06.10.2011
Болит спина Девочки, нужна консультация!

Похожие записи