ССК и кожа к коже

в идеале для этого метода вам нужен шарф-носить вертикально. В сск с рождения вертикально носить сложно,так чтобы качественно зафиксировать спинку и тем более шейку.
25.10.2011
Прям кожа к коже не получится: ре должен находиться в кармашке из ткани довольно глубоко, но, поверьте, эта тряпочка совсем не помешает контакту мама-ребенок:)) Однако, в вертикальном положении, когда в кармашке только попа и ножки до колен, вы можете соприкасаться с грудкой ре, будучи обнаженными, и тряпочка не будет встревать. Приятного ношения! 
25.10.2011
Эх, хочется, чтобы тряпочка вообще не мешала, может знаете какой-нибудь еще способ ношения малыша, чтобы прям суперголяк был, кроме рук, естественно?
25.10.2011
Эт только лежа в кровати животиком к себе на живот выкладываете. Мой младший в определенном возрасте оч любил так спать. Ну и я тож. Кушать хотел - под бок сваливался, я просыпалась, давала грудь - спали дальше. Вы молодец: не пасссивно ждете, готовитесь.
25.10.2011
А если свалится, когда на животике будет спать?? Ну да, готовлюсь. Мне ремонтов делать не надо, вещи - коляски закупать тоже, все от сестры досталось, вязать мама мастерица. На мою долю осталось изучить вопросы воспитания (контакт кожа к коже тоже к нему отношу) и убедить мужа в правильности выбранного подода. Вот изучаю теорию пока))) Готовлюсь выступать лектором на семенаре мы и наш малыш, но это уже ближе кделу, т.к. муж сторонник подхода "Есть проблема - есть решение" Зарание никогда ничего не любит делать)))
25.10.2011
Ну если только вертикально, то больше тела будет соприкасаться с вами. А так в любом положении в слинге нижняя часть малыша будет находится в кармашке. Но для контакта это не мешает.
25.10.2011
Продам слинг-актив с кольцами Слинги на кольцах yamama