Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

какие-то мы плохо обучаемые((

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

А почему бы вам просто не договорится с кем нибудь из близ живущих слингомамочек о встрече? Все покажут и расскажут =)) В старбаксе по четвергам регулярные встречи проходят.

Потому что не видя всей ситуации в живую тяжело советы давать...

0
30.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

(( мы в эллевиль второй раз выбирались 2 месяца, пролистала сейчас ,  может, думала, чего поближе - но  не нашла((

0
30.10.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

какой слинг ? какой способ?)

0
30.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

эллевиль, слинг-шарф

вот тут я запечатлелась, но там намотка слабая сказали, сейчас я , вроде, туже затягиваюсь

0
30.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
0
30.10.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

а плакал сейчас в какой намотке? моя например только, исключительно только, крест под карманом любит)) над карманом или простой крест.. это лучше убиться..))

попробуйте все подряд намотки, сожет чего выберет детеныш)

0
30.10.2011
ellevil или didymos? Я дуреха!

Похожие записи