И снова о намотке...

Все отлично. Сама носила в кресте над карманом.
10.11.2011
Спасибо большое, а то у меня пунктик уже, не навреди. Но вроде бы разобралась. Осталось до автоматизма довести и научиться кормить в слинге.
11.11.2011
все вроде хорошо. почему непонятный? в этой намотке главное хорошо подтянуть карман- и полотнища расправить- всю лишнюю ткань со спины под коленки убрать
08.11.2011
Спасибо. Просто в кресте под карманом мне удобнее, и ощущение что ребёнок ровнее, а в кресте над карманом и складки хуже расправляются и ребёнка  часто набок перекашивает, особенно во флисовом комбезе, слингокуртка у нас в ближайших планах. И что совсем непонятно: КАК КОРМИТЬ? Один раз мы покормились стоя, но деть жутко ругался, что ему не удобно. ел, но ругался.
08.11.2011
по идее- мотать чуть ниже. если грудь позволяет0 рукой ее приподнимать еще можно распускать намотку и сова ее подтягивать- ноя  не освоила. привыкнет. кушать вертикально сложно, но можно. мы всю прошлую зиму под слингокурткой кормились
08.11.2011
Была бы грудь............мою ж найти надо...Надеюсь, что привыкнет........бутылочку же всё равно не дадут. Попробую ниже мотать. Про распускать слышала, но подметать слингом как-то неохота, мне потому кпк и нравиться завязал и вытащить можно и обратно засунуть, если надо, но почему то его для малышей рекомендуют, а мы уже под 7 кило,.
08.11.2011
Знаю, пишу не по теме.... Шарф или май-слинг?