Войти

Просто поныть...

http://for-slings.livejournal.com/12077712.html#comments

сразу вспомнила о тебе - цена, мне кажется, очень даже

0
25.11.2011
Наталья
Лина, 20 лет 7 месяцевВиталия, 15 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный

Ох, елки) Цена шикарна, не то слово. Но счас наличность вапще страдает) У нас тут юбилеи сыпятся один за одним, так что пока все на подарки уходит) Жду вот своего)) Мож тогда и возьму. Спасибо за наводку))

0
26.11.2011
Наталья
Лина, 20 лет 7 месяцевВиталия, 15 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный

Ну как у тебя успехи? Приобрела чего-нибудь в цвете хаки?

0
28.11.2011

гекконы маккия - хороши до безобразия, уже не смогла пройти мимо, брюками под цвет обзавелась, скоро надеюсь о всей задумке фотоотчитаться))) вообще поняла, что не могу остановиться- хочу их всееех!!!!

а у тебя просто поныть переросло в четкое беру, это здорово, поздравляю со скорой обновочкой))

0
29.11.2011
Наталья
Лина, 20 лет 7 месяцевВиталия, 15 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный

Здорово) Гекконы рулят) Я вот теперь раскатала губы на черных гекконов) Тоже вещь такая! Такого готическо-рок-н-ролльного вида) Только надо поспрашать, вытянут ли они нас - все-таки девушка уже за 10 кг...))

Спасибо) Ага, днюха близко, так что решила таки сделать себе подарок) Тоже как только приедет, сразу фотки выложу.

0
29.11.2011

я вроде в чузинге читала по железо-бетонную хватку черных геккош, думаю, что их следующими начну искать))

0
30.11.2011
Наталья
Лина, 20 лет 7 месяцевВиталия, 15 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный

Значит обе будем искать)) Такие они хардроковые, что просто улет) Мое металлическое прошлое требует их наличия)

0
30.11.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Откладывай!:))По 500 руб,на НГ с подарка какого-то.Мне так помогает система.Просто строго откладыааю и не трогаю.И...Опа!Есть сумма!:)))Остатки от неких походов с запланированной,но неиспользованной суммой и пр.:))Я б дала своих поносить,но вы далеко:(

0
22.11.2011
Наталья
Лина, 20 лет 7 месяцевВиталия, 15 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный

Вот спасибо! Знаешь, я удивительно несобранный человек, и мысль о том, чтобы откладывать как то не приходила мне в голову) Надо попробовать))

Насчет далеко - это да, очень неудобно. Много минусов. Надо ближе к вам перебираться)

0
22.11.2011
Лида
Ася, 14 лет 11 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Москва
Почка больше 50 тысяч дол. от здорового донора стоит. У меня у подруги их как раз 3))) сказала, что напиваться в гостях никогда не будет, уж очень много охотников за ее 3ей почкой))))) П.с. Цвет и правда шикаааааарный!
0
21.11.2011
Наталья
Лина, 20 лет 7 месяцевВиталия, 15 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный

Вот - даже сдача останется)) Цвет - мой последнее время прям обожаемый))

0
22.11.2011
Кузя
Андрей, 15 лет 6 месяцевСофья, 11 лет 6 месяцев Пенза

Прально, шарфиков много не бывает, а почки-то две на фига?

0
22.11.2011
Наталья
Лина, 20 лет 7 месяцевВиталия, 15 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный

)) Вот и я о чем)

0
22.11.2011
Чудесная подборка ретро-открыток Прохожие жжгут!!!

Похожие записи