Войти

Прохожие жжгут!!!

merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

мы недавно гуляли тоже в слингокуртке... одна женщина на нас тааак голову выворачивала, прям до неприличия! а вообще в москве внимания меньше обращают, нежели в регионах...

0
22.11.2011
Катерина
Тимофейка, 15 лет 4 месяца Москва

ну да, и даже в центре Москвы - куда меньше обращают внимание, чем если просто возле дома гулять... 

0
22.11.2011
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

в центр мы пока не выбирались даже....

0
22.11.2011
Катерина
Тимофейка, 15 лет 4 месяца Москва

А мы уже исследовали Арбат и Александровский сад)))

0
22.11.2011
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

мне пока боязно, почему-то.... на самолете было не боязно, 2 недели в лесу в палатках - не боязно, а в центр боязно))) нужна хорошая компания и стимул, да =)

0
22.11.2011
Катерина
Тимофейка, 15 лет 4 месяца Москва

Можем предложить компанию))) Как-нибудь в хорошую погоду)))

0
22.11.2011
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

с удовольствием!

0
22.11.2011
Катерина
Тимофейка, 15 лет 4 месяца Москва

Ну тогда как надумаете - пишите в личку! правда, желательно минимум накануне) Мы всегда готовы, если планов никаких не было)

0
22.11.2011
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

да мы в принципе так же =) погоды хочется солнечной, разве что =)

0
22.11.2011

Кать, так здорово пишешь! хороший слог, читать интересно )

0
23.11.2011
Катерина
Тимофейка, 15 лет 4 месяца Москва

Спасибо!!!:)

Ну, если к твоим фотографиям когда-нибудь понадобится что-нибудь написать - милости прошу)))))

0
23.11.2011

откроем маленькое агентство и будем нести радость людям )

0
23.11.2011
Катерина
Тимофейка, 15 лет 4 месяца Москва

легко!!!!

0
23.11.2011

Да уж,  такой у нас народ.

А я не Вас в Химках в парке видела?

0
21.11.2011
Катерина
Тимофейка, 15 лет 4 месяца Москва

Не нас))) В Химках мы еще не гуляли)))

0
21.11.2011

Обозналась)))

0
21.11.2011
Велина
Светослав, 15 лет 6 месяцев Москва

а мне помогали сегодня куртку застегнуть))) в институте гардеробщица))

ну просто    в куртке необычно выглядит всё это))

классная фоточка

0
22.11.2011
Катерина
Тимофейка, 15 лет 4 месяца Москва

спасибо)) У нас был хороший фотограф ;) То есть ты)))))

0
22.11.2011
Настя
Антоша, 18 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 5 месяцевЖду малыша, 21 неделя Иваново

Мне недавно бабулька, сидящая на лавочке у дома,  тоже ехидно так сказала: " А если молния расстегнется?".Я говорила по телефону и не стала ей ничего отвечать, просто прошла мимо. Вообще многие так думают, что это такая специальная куртка, на которой держится ребенок. А когда расстегиваешь, говорят: "Ааа, там вона что еще". Меня сегодня кенгуру женщина назвала, умиляясь

0
22.11.2011
Jassie
Alan, 14 лет 9 месяцевMia, 11 лет 4 месяца Москва

самый распространенный комент- это " а он там дышит?" или "а ему есть там чем дышать?" Хотя голову и личико очень хорошо видно.

0
21.11.2011
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

бггг))) мне вот  интересно почему я ни разу таких комментов не слышала! даже обидно

0
25.11.2011
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск

Дикари...

0
21.11.2011
Просто поныть... ОДА слингу ))))

Похожие записи