Войти

Наконец-то поняла чего я хочу!

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Красив!:))Вообще,самый удачный из рюкзаков:))У меня было много разных:)

0
28.11.2011
Сашуля
Карина, 15 лет Химки

убивает лишь то,что его доставка из USA стоит 42 $, но меня это не остановит!

0
28.11.2011
Марина
Дашуля, 15 лет 6 месяцев Москва

да не может быть доставка такой дорогой. А посредника не искали?

0
28.11.2011
Сашуля
Карина, 15 лет Химки

заказала на официальном сайте,доставка в Москву 42 доллара по почте UPSN. Какого посредника?что вы имеете ввиду?в России у них дистрибьютеров нет ((

0
28.11.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Здесь,на ББ есть девочка,она торгует ими по ОЧЕНЬ приятной цене.

0
28.11.2011
Сашуля
Карина, 15 лет Химки

Аурика,напишите пожалуйста как девочку зовут и как с ней связаться,я вам буду очень признательна)

0
28.11.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
0
28.11.2011
Марина
Дашуля, 15 лет 6 месяцев Москва

я имею ввиду , что если Вы уж решили купить на американском сайте, то дешевле может через посредника в россии заказать - они берут 15% примерно плюс почта примерно 15долл за кг. По идее долларов  25 должно выйти, не больше. А их (американского магазина) доставка обычно очень дорогая. На амазоне этот рюкзак 125 баксов, местная доставка по америке бесплатная.

0
28.11.2011
Сашуля
Карина, 15 лет Химки

Спасибо всем,заказала с сайта,который мне посоветовала Ира,со скидкой  кстати) приедет-похвалюсьАурика,спасибо большущее за наводку)

0
28.11.2011
Марина
Дашуля, 15 лет 6 месяцев Москва

Аурик, а подскажите, он правда большой? Мы из эрго уже почти выросли просто, а этот реально до какого возраста (роста, веса) можно носить?

0
28.11.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Да,он реально-на больших детей.Здесь,на ББ их можно купить у девочки по норм.цене.

0
28.11.2011
Марина
Дашуля, 15 лет 6 месяцев Москва

спасибо, к весне точно вырастем уже, а это прям вариант.

0
28.11.2011
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

не скажите, у кого можно купить? и по какой цене?

0
08.01.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
0
08.01.2012
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

спасибо)

0
08.01.2012
Сашуля
Карина, 15 лет Химки

Я честно говоря его вторую неделю юзаю,и не скажу что в диком восторге,если бы знала-заказала бы BabyHawk,он малость подороже,зато с подголовником жестким+куча вариантов расцветок

0
08.01.2012
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

ясно, спасибо) я вообще для 2-х месячного ребя ищу, только сейчас разглядела что Boba для подрощенных деток ...

0
09.01.2012
Сашуля
Карина, 15 лет Химки

А подрощенных тяжело носить ,у меня сразу шея и плечи ноют,только в шарфе нормально,а рюгзак для меня это только когда быстро надо дитя засунуть и не на долго

0
09.01.2012
Дмитрий
Максим, 17 лет 1 месяц Москва
0
28.11.2011
Сашуля
Карина, 15 лет Химки

Спасибо,посмотрела,решила однозначно из Америки заказывать, к другим как-то душа не лежит

0
28.11.2011
Дмитрий
Максим, 17 лет 1 месяц Москва

рюкзаки пробовать нужно;) по внешнему виду и фоткам выбирать сложно;) мы в свое время пробовали Бобу привезти в Россию - но там таааааакие условия - что жесть...

0
28.11.2011
Сашуля
Карина, 15 лет Химки

дорого получается?

0
28.11.2011
Дмитрий
Максим, 17 лет 1 месяц Москва

бессмысленно просто... нужно закупать много, соблюдать кучу условий... бред в общем... к тому же лично меня Тули устраивает более чем - 14 кг и 2 года 6 месяцев в нем укачиваются на ночь вообще на раз:)))

0
28.11.2011
Сашуля
Карина, 15 лет Химки

Пипей,я в афиге!уже 2 сайта отказались присылать мне рюгзак,они не работают с Россией!с Узбекистаном,о-вами Фиджи и Сомали они,блин, работают,а с самой большой страной мира-нет!ну трындец!оба раза уже сняли деньги  с карточки,обещают вернуть,вот жду возврата....щас пробую за казать у англичан в Patapumstore(((  меня ничто не остановит!копытом землю буду рыть!это болезнь

0
30.11.2011
Дмитрий
Максим, 17 лет 1 месяц Москва

есть такая конторка Rush Russia называется ... они оптом вроде работают - может и за одиночный заказ возьмутся... ну и e-bay конечно;) а нет - так берите, берите уже Tuli;)))))))))

0
30.11.2011
Сашуля
Карина, 15 лет Химки

 Точно!e-bay, мазафака!КАК Я ПРО НЕГО ЗАБЫЛА!

0
30.11.2011
Сашуля
Карина, 15 лет Химки

Дим,у тебя светлая голова! 9-ого  придет мой рюкзак с e-bay,доставка даже дешевле чем у дистребьютеров . Как приедет,буду продавать свой BabyHawk.

0
01.12.2011
Дмитрий
Максим, 17 лет 1 месяц Москва

пасиб:) ежели что - обращайся:)))

0
01.12.2011
как вам мандука? присмотрела рюкзачек

Похожие записи