
Наконец-то поняла чего я хочу!

Красив!:))Вообще,самый удачный из рюкзаков:))У меня было много разных:)
убивает лишь то,что его доставка из USA стоит 42 $, но меня это не остановит!
да не может быть доставка такой дорогой. А посредника не искали?
заказала на официальном сайте,доставка в Москву 42 доллара по почте UPSN. Какого посредника?что вы имеете ввиду?в России у них дистрибьютеров нет ((
Здесь,на ББ есть девочка,она торгует ими по ОЧЕНЬ приятной цене.
Аурика,напишите пожалуйста как девочку зовут и как с ней связаться,я вам буду очень признательна)
я имею ввиду , что если Вы уж решили купить на американском сайте, то дешевле может через посредника в россии заказать - они берут 15% примерно плюс почта примерно 15долл за кг. По идее долларов 25 должно выйти, не больше. А их (американского магазина) доставка обычно очень дорогая. На амазоне этот рюкзак 125 баксов, местная доставка по америке бесплатная.
Спасибо всем,заказала с сайта,который мне посоветовала Ира,со скидкой кстати) приедет-похвалюсь
Аурика,спасибо большущее за наводку)
Аурик, а подскажите, он правда большой? Мы из эрго уже почти выросли просто, а этот реально до какого возраста (роста, веса) можно носить?
Да,он реально-на больших детей.Здесь,на ББ их можно купить у девочки по норм.цене.
Я честно говоря его вторую неделю юзаю,и не скажу что в диком восторге,если бы знала-заказала бы BabyHawk,он малость подороже,зато с подголовником жестким+куча вариантов расцветок
ясно, спасибо) я вообще для 2-х месячного ребя ищу, только сейчас разглядела что Boba для подрощенных деток ...
А подрощенных тяжело носить ,у меня сразу шея и плечи ноют,только в шарфе нормально,а рюгзак для меня это только когда быстро надо дитя засунуть и не на долго
попробуйте такой - http://www.babyblog.ru/community/post/sling/1690720
а брать их можно тут -
Спасибо,посмотрела,решила однозначно из Америки заказывать, к другим как-то душа не лежит
рюкзаки пробовать нужно;) по внешнему виду и фоткам выбирать сложно;) мы в свое время пробовали Бобу привезти в Россию - но там таааааакие условия - что жесть...
Пипей,я в афиге!уже 2 сайта отказались присылать мне рюгзак,они не работают с Россией!с Узбекистаном,о-вами Фиджи и Сомали они,блин, работают,а с самой большой страной мира-нет!ну трындец!оба раза уже сняли деньги с карточки,обещают вернуть,вот жду возврата....щас пробую за казать у англичан в Patapumstore((( меня ничто не остановит!копытом землю буду рыть!это болезнь