Войти

присмотрела рюкзачек

Наталья
Валерия, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мы купили такую модель неделю назад (только ткань и расцветка отличаются) и очень им довольны, быстро надевается и вес ребенка не ощущается. Доче он тоже пришелся по душе)))  Правда, это наш первый рюкзак, поэтому не могу сравнить с другими.

0
29.11.2011
TusaGusa
Захарчик, 14 лет 11 месяцевДимуля, 12 лет 7 месяцевСашенька, 8 лет 8 месяцев Москва

спасибо))) у меня тоже опыта по рюкзачкам нет, а то в шарфе моему в последнее время не нравится(( а май-не нравится мне((

0
29.11.2011
Наталья
Валерия, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А мы с 4х в месяцев в мае, мне удобно было, а рюкзак в основном для папы купили)))

0
29.11.2011
Наталья
Валерия, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Извините, забыла вчера написать, что носить ребенка на спине довольно проблематично, тк лямки перекрещиваются. Но нам, например, это и не требуется

0
30.11.2011
TusaGusa
Захарчик, 14 лет 11 месяцевДимуля, 12 лет 7 месяцевСашенька, 8 лет 8 месяцев Москва

спасибо))) я увидела и влюбилась в другую модельку, вот теперь ищу б/у, может кто продаст)))

0
30.11.2011
Ольга
Егорка - Помидорка, 15 лет 3 месяца Норильск

Скажите, а в нем на спине вообще никак нельзя или просто неудобно? Тоже очень понравилась эта моделька. А такие лямки удобнее обычных?
Мы за спиной тоже не носим, т.к. в слинго-куртке это невозможно, но я с расчетом на будущее, весной он и по крупнее будет и куртку снимем, мож за спиной оно удобнее.

0
02.12.2011
Наталья
Валерия, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мне очень неудобно, тк лямки  на груди перекрещиваются и давят, может быть папе в этом случае удобнее будет, но мы пока не пробовали. Я на спине в мае ношу, но редко, только по дому.

А так мне очень нравится, если лямки хорошо расправить, то они совсем не чувствуются. С обычными сравнить не могу, это наш первый рюкзак)))

0
02.12.2011
Мила
Дарислав, 15 лет 11 месяцевДемид, 13 лет 7 месяцев Москва

Наташа, я купила рюкзак, когда сынишке было 3-4 месяца! С мягкого джинса "ILOVEMUM" удобный, классный! Мне понравился, но долго мы им не пользовались, т.к моя поясница этого не выдержала! у меня дано она  болит и позвонки часто вылетают, так что он этой затеи мне пришлось отказаться и перейти на коляску :-( Если у тебя нет проблем с поясницей - это классный вариант :-)

0
30.11.2011
TusaGusa
Захарчик, 14 лет 11 месяцевДимуля, 12 лет 7 месяцевСашенька, 8 лет 8 месяцев Москва
мы слингами с рождения пользуемся, гуляем мы тоже в коляске если долго, мне больше надо для дома и с собакой гулять, а то собака+коляска-это ужас
0
30.11.2011
Наконец-то поняла чего я хочу! как правильно одевать мандуку?

Похожие записи