Войти
Ксения
Настенька, 12 лет 2 месяца Усть-Илимск

Присмотрели комбез на зиму)

Анна
Данила, 22 года 8 месяцевНикита ( не стало 25.12.2016), 22 года 8 месяцевВиктория, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Я думаю слишком дорогую одежду брать не стоит. Не успеешь и глазом моргнуть-вырастет. Лучше копи денежки на время, когда доча бегать-прыгать начнёт. И она красоту оценит. И окружающие.
0
27.09.2014
Ксения
Настенька, 12 лет 2 месяца Усть-Илимск
да и потом найдутся денежки) 
0
27.09.2014
Oly
доченька, 24 года 5 месяцевсынок, 15 лет Усть-Илимск
возьми финский — не пожалеешь, оч теплый, легкий, все продумано,  там утеплитель Isosoft + овчинка (в неоторых моделях), по цене примерно 3-4 тыс, но они очень даже, качество 5+ ....на будущее —  в мае по распродаже можно в 2 раза дешевле купить. 
0
28.09.2014
Oly
доченька, 24 года 5 месяцевсынок, 15 лет Усть-Илимск
ну и так, на мой вгляд, мех сильно пушистый, дети не любят, когда что-то им мешает.
0
28.09.2014
Ксения
Настенька, 12 лет 2 месяца Усть-Илимск
уже взяли
0
29.09.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Я тоже сначала мудохалась с комбезом первую зиму, но через месяц поняла, что круче всего запеленать в теплую пеленку, потом в шерстяной плед и в овчинный конверт))) всё равно пока ребенок не ходит, без разницы, в чём он одет, главное, тепло)))

А комбез супер! Шикарный! 

0
28.09.2014
Ксения
Настенька, 12 лет 2 месяца Усть-Илимск
Я думаю Кать с наши шилом такой фокус не выйдет)))
0
29.09.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Ты просто не знаешь, какой у меня ребенок))) все, кто говорил, что я преувеличиваю и все дети такие, не выдерживают и часа с ним))))

Я сначала укачивала, а потом спящего пеленала м выносила.

И сейчас сначала укачиваю, а потом одеваю спящего и в коляску кладу. 

0
29.09.2014
Ксения
Настенька, 12 лет 2 месяца Усть-Илимск
big_smiles_162.gif
0
29.09.2014
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Красотень! Очень клевый комбез !! Дорогой? А Настена то какая милашка на выписке  super_smilies094.gif, я гуляю с детками до -25 и то стараюсь в -20 меньше выходить чтобы не морозить 

0
27.09.2014
Ксения
Настенька, 12 лет 2 месяца Усть-Илимск
спасибо)) ну приличная сумма... ) для нас...) 4600. У меня еще опыта нет в зимних прогулках...но тоже думаю смысл в морозяку идти сопли морозить
0
27.09.2014
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

а он внутри какой? я брала на овчине чтобы точно не замерзнуть...еще у меня был конверт в коляску на овчине и одеяло тепленькое)))

0
28.09.2014
Ксения
Настенька, 12 лет 2 месяца Усть-Илимск
одеялко у нас есть, а конверт докупим, если что)
0
29.09.2014

Очень клевый!!!! Заказывай эту красоту))) а в коляску можно и конверт, а можно и одеяло под чехол на ножки 

0
28.09.2014

Ксень и дай ссылку, где заказываешь , может просмотрю чего

0
28.09.2014
Ксения
Настенька, 12 лет 2 месяца Усть-Илимск
0
29.09.2014
Ксения
Настенька, 12 лет 2 месяца Усть-Илимск

спасибо)) да я думаю уиеплиться еще это не проблема) конверт докупить можно и еще термобелье планирую взять

0
29.09.2014

А что у вас педиатры традиционно говорят? У нас не рекомендуют прогулки ниже минус 10. 

0
27.09.2014
Ксения
Настенька, 12 лет 2 месяца Усть-Илимск
не знаю..) еще не спрашивали))
0
27.09.2014

Комбез высший!) у нас есть такой, оч теплый)) на счет дорогой одежды - есть возможность покупай! Я покупаю например вещи и за 20-30$ и за 300-400$. И не жалею :)) 

0
27.09.2014
Ксения
Настенька, 12 лет 2 месяца Усть-Илимск
просто они такие милые и на сезон только... так жалко( даже больше просто вещи...не деньги
0
27.09.2014
Mandarina
Марат, 12 лет 8 месяцев Чехов

вообще конечно красивый, но для Сибири присмотри потеплее✌
0
27.09.2014
Ксения
Настенька, 12 лет 2 месяца Усть-Илимск
решили этот взять...потом еще конверт в коляску прикупим если что меховой

0
27.09.2014
ну могу только сказать — ооочень хорошенький!!!
0
27.09.2014
Ксения
Настенька, 12 лет 2 месяца Усть-Илимск
big_smiles_166.gif
0
27.09.2014
Nikolina
Артюша, 16 лет 11 месяцевМаришка, 12 лет 2 месяца Реутов

Я в мороз на балкон кладу гулять. Даже если ребенку не холодно, то я заледенею в такой холод коляску катать. Так что по опыту с Артемом больше — 15 я не гуляла. Покупай раз нравится. И в коляску конверт флисовый или из овчины.

0
29.09.2014

офигенный комбез, прям как я хочу, только на наш размер таких я думаю нет)

0
27.09.2014
10 постов за день.... Когда вы прокалывали ушки малышкам?

Похожие записи