Девочки, посмотрите опытным взгядом, все ли у нас правильно намотано? Как положение малыша?






Ути, лапочки :)
Попка действительно хорошо посажена, красивая намотка!
Красивый шарфик, вообще мне нравятся Зары=) Я особых огрех не вижу, попка главное хорошо посажена, притянет вроде хорошо. Не пойму только как там на плечах, подальше бы от шеи отодвинуть. И если есть лишние складочки на спине детки, подсобрать их к ножкам-коленочкам.
Ну и ждем что посоветуют более опытные шарфоманы=)))