меня смущает, что голова у детеныша получается запрокинута, я стараюсь рукой придерживать голову на прогулке, но фишка-то в том, чтобы обе руки были свободны?
В общем, судите сами, я ношу так:

Можно поднять край слинга вот так:
- так носить не пробовала.
Малышу 5 месяцев. Что скажете, слингомамы с опытом?
П.С. Второй день бойкотирует прогулки в слинге! Попробовала посадить его повыше, чтобы попа не так сильно провисала: 
тоже не пошло (((
месяцев, по вечерам так просто жила в нем!)) вот такой у нас был. а когда носили лицом от себя, то подгибали подголовник вниз