Войти

так нельзя носить?

А если малыша чуть повыше посадить, удобнее не будет?

0
08.12.2011
Катя
Дима, 15 лет Мытищи

он на талии сидит... Куда уж выше? ;-)

0
08.12.2011

Не, не рюкзак, самого малыша. Это делается более плотным подтягиванием лямок. У меня попа малыша всегда выше пояса рюкзака получается. 

0
08.12.2011
Катя
Дима, 15 лет Мытищи

что-то я никак не пойму, как это с моим фастом сделать ((( А у Вас тоже фаст?

Хотя... Можно просто подвернуть пояс и перевернуть поясной фастекс. Завтра попробую! А голова тогда все равно не будет ничем поддерживаться... (((

0
08.12.2011

Нет, у меня понье и был ещё май. Укорачивать спинку не надо, надо сильнее натянуть спинку вверх (лямки-то там должны регулироваться по длине?), тогда попа не будет полностью в "кармане" проседать, больше ткани вверх на голову уйдет. Не бойтесь поплотнее его к себе прижать

0
08.12.2011
Катя
Дима, 15 лет Мытищи

попробовала, как Вы сказали (фото вставила в пост). Что-то ему тоже не нравится... (((

0
09.12.2011

В общем да, у меня так и получается. Может ему шарф колется или ещё что-нибудь в этом роде?

0
09.12.2011
Катя
Дима, 15 лет Мытищи

да вроде не колется... У меня такое впечатление складывается, что ему в нем просто неудобно, и с каждым разом эта поза всё больше и больше становится неприятна... Может правда какую-то другую переноску посмотреть...

0
10.12.2011
Ещё вариант: ему жарко. От вашего тела он сильно греется, надо учитывать это при одевании.
0
10.12.2011
Катя
Дима, 15 лет Мытищи

это да, бывало и такое. Но сейчас уже наладили температурный режим. Вывод - дело не в этом (((  Может ему ручки неудобно класть, не знаю... И по сторонам вытаскивали, и к груди прижимала - как-то ему, мне кажется, не очень удобно...

0
11.12.2011
Nюtka
сын, 22 года 7 месяцевдоченька, 15 лет 6 месяцевМалыш, 5 лет 10 месяцев Москва

мне кажется надо поудобнее подобрать что-то... в первом варианте выходит и головка запрокинута и слинг давит еще на шейку... нет? я свою в кенгурухе инглезиновской оттаскала) до 2х часов почти не уставая аж до 9 месяца) очень удобная штука! советую)

0
08.12.2011
Катя
Дима, 15 лет Мытищи

здорово ))) а с какого возраста таскали? Мы еще не сидим сами, может нам просто еще рано?

0
10.12.2011
Nюtka
сын, 22 года 7 месяцевдоченька, 15 лет 6 месяцевМалыш, 5 лет 10 месяцев Москва

с 4-5undefined месяцев, по вечерам так просто жила в нем!))  вот такой у нас был. а когда носили лицом от себя, то подгибали подголовник вниз

undefined

0
10.12.2011
Катя
Дима, 15 лет Мытищи

ясно, спасибо огромное!

0
11.12.2011
Катерина
Тимофейка, 15 лет 4 месяца Москва

Вот знаете, мой тоже так спит. Я поддерживаю голову рукой. Иногда он утыкается носом мне в грудь - тогда поддерживать не надо. Но у меня создается впечатление, что ему так удобно, потому что даже если головку не держать, он все равно долго и сладко спит)

0
08.12.2011
Natally
Протвино

Можно головку шарфиком притягивать, особенно когда спит удобно.

0
09.12.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Можно носить так.Голову боком и прижимаете подголовником.

0
08.12.2011
Намотала шарф, покритикуйте) Покритикуйте, пожалуйста

Похожие записи