не поздно ли становится слингомамой??
Слинг-шарфПишу по просьбе подруги. Ее сыну 10 мес (родили мы с ней с разницей в 11,5 часов). Слингомамой никогда не была, и вобщем-то скептически к этому относилась (криво улыбалась на мои рассказы). А тут загорелась!! Плюс ей кто-то предложил шарфик отдать. Вот теперь сидит и думу думает а не поздно ли?? Деть никогда в слинге не сидел.
Нужно Ваше мнение собственно... Стоит ли начинать?
merimi
не поздно точно) мы не многим старше вас, и я только увеличивать планирую наш слингопарк! лето же, поездки всякие, походы, а коляска не везде пролезет) да и банально удобнее, чем с коляской, намотал и пошел) малыш и поспит, и поглазеет на мир, и с мамой-папой в близком контакте.
15.02.2012
Ответить
Valentinka LogoSchool
Если бы не беременность, то я бы свою прям щас посадила бы))) хотя она намного старше сына Вашей подруги))
15.02.2012
Ответить
Мария
бывает, детки хорошо садятся и в этом возрасте. попытка-не пытка, было бы желание. И если носила на бедре ребенка с разведенными ножками, должно прокатить)
15.02.2012
Ответить
Романова Олеся
Да это самый лучший период для слингоношения-это такой тесный контакт, вы видите реакцию ребенка на новую информацию и можете сразу среагировать,что проблематично с коляской. Ребенку уютно и комфортно!
15.02.2012
Ответить