Войти

Правильно намотала?

по мне-очень хорошо,особенно если вы ножки не поднимаете, а они и есть в таком положении. 

0
16.02.2012
Ленчик
Андрей, 23 года 6 месяцевМишаня, 14 лет 8 месяцев Тольятти

Спасибо, ножки не поднимаю, просто руки надо было куда-нибудь пристроить.

0
16.02.2012

а это у всех привычка,  главное,чтоб просто ножки гладили, а не создавали позу саму))

0
16.02.2012
klodiya
Эрик, 16 летАдель, 12 лет 6 месяцев Москва
все в порядке, с почином вас ))
0
16.02.2012
Оцените пожалуйста! Мамочки, прошу совета

Похожие записи