Войти

Жизненная карикатура!))

Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

Аурика, читаю комменты и удивляюсь - кому может не нравиться ребенок в слинге? Я никогда не сталкивалась с подобным отношением, но неужели действительно такая реакция возможна? (курящие мамы - картина как раз до боли знакомая)

0
21.02.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

К сожалению и удивлению-часто крайне агрессивная реакция и часто-у молодых мам:((

0
21.02.2012
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

А чем это вызвано? Это физиологично для ребенка, удобно для мамы. 

0
21.02.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Сие загадка.Видимо,потребность сбиваться в стаи по принципу :2Свой-чужой" и страх за свой взгляд на воспитание.Существование иного типа отношений мамы и ребенка кажется им подрывающим их способ жить.

0
21.02.2012
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

Нет логики...ну да бог с ними. я сильно удивилась просто. Спасибо, что ответили, извините, что отвлекла

0
21.02.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Да ничего:))Я тут,как и все мы-отдыхаю и транжирю время!:)

0
21.02.2012
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

я как человек уже давно далекий от детей, родив младшую дочку в ББ для себя открыла мощный информационный ресурс - здесь много полезных и грамотных людей, готовых поделиться опытом, и полно девчонок, которые все все знают про соски, коляски, одежду. Но это затягивает))) 

0
21.02.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Ну в общем,это такая железная отмазка для мужей-мы тут не время убиваем,мы информацтией делимся!:))_)

0
21.02.2012
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

мне, увы, не перед кем отмазываться :), но ББ - реально наркотик, особено для меня, у всех моих друзей дети уже очень взрослые, отличилась только однв пара - у них так же сыну 19 лет - это старший, а младшему годик, как моей. ББ для меня практически единственное место, где есть люди с такими же интересами. Спасибо, Аурик, ваша семья для меня образец! я всегда вас читаю. 

0
21.02.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Спасибо на добром слове:)Семья у нас обычная,но активная и шебутная:)А отчитывааться...Ну,перед самой собой обычно сложнее:((нЕт,что бы порисовать вечером с детьми!:((Нет,я подбегаю к компу:))Успев все помыть,приготовить,сделать уроки и пр.А ведь могла бы,золушка,еще два мешка проса перебрать!:))Ну,его,просо:))Бум на ББ разминать моск пролактином пропитанный!:)))

0
21.02.2012
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

Здорово!!!

0
21.02.2012
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва

посмотрела по ссылке там еще, очень понравился этот 

Мы  так тоже делали в морозы, писать из куртки в одних штанишках и рубашке вылазили.. и все на меня чуть ли не орали, просто вообще чуть ли не матом крыли, что на таких как я нужна ювеналка. Я правда в такие моменты купол, блок ставлю от всего окружающего, но знаю что люди в шоке. 

0
20.02.2012
Aka
Плюшечка, 15 лет 6 месяцевФеечка, 12 лет 3 месяца Москва

мне эта даже больше нравится. первая для меня из разряда: "вижу каждый день", поэтому не так цепляет. кстати, третья картинка оставляет за кадром то, что стало с бабушкой :)))

0
21.02.2012
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва

ооо, я видела эти лица в живую...меня готовы были разорвать просто... Мы высаживаемся почти с рождение, памперсами не пользовались вообще, а подгузниками перестали окончательно в 5 мес даже на прогулки и сны, и вот эта картинка как раз про нас.

0
21.02.2012
Aka
Плюшечка, 15 лет 6 месяцевФеечка, 12 лет 3 месяца Москва

еще одно доказательство теории, что можно согласовать этот вопрос с ребенком и до полутора лет, а то уже не первый раз попадаются на глаза комменты, что, мол, смысла в этом нет, тк только с после 1,5 зреет отдел головного мозга, отвечающий за сфинктеры (надеюсь, ничего не переврала)

0
21.02.2012
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва

оо, педиатры и мамы любящие памперсы об этом кричат, ну а как же, нужно же как то поддерживать рекламу памперсов, иначе что ж, простаивать будут полки с памперсами, а тут более и менее молодые мамы, они даже не знают альтернативы, родился ребеночек, значит дарим тортик из памперсов, пустышек и прочей хрени, которая кажется якобы атрибутом младенчества. А на самом деле - просто реклама дряни, которая слепит глаза своими цветами и шуршалками, а слепит глаза именно родителям, якобы, облегчая жизнь. Но на самом деле, не пользоваться этим всем в тысячу раз легче. Мне не нужно мучительно отучать ребенка от памперсов, соски, коляски, гтовить или поккупать детсвео питание, и я очень счастлива, потому что это оочень легко, естественно и не вредит здоровью. А если спросить наших мам и бабушек? что мы якобы тоже до полутора писались? Бред это все, полный бред, я в 10 месяцев уже просилась на горшок безпромахов. Сын тоже. Да, у  нас конечно бывают из ряда вон выходящие случаи, но это так редко и только дома: сядет на горшок в штанах, или возле горшка, или попросится, а я пропущу, но очень редко. А так в 5 месяцев нам хватало 2 обчных трусов или штанишек на день, бывали кризисы, связанные с переездами с зубами, но все равно, мне никогда это не приносило хлопот, когда чувствуешь и прислушиваешься к ребенку - это легко и просто. Сейчас я уже расслаблена, знаю, что в городе и в незнакомых местах, я могу вообще об этом не думать, он всегда просится и терпит. Так что, мы и многие другие разбиваем эту глупую теорию про всякие там головные мозги.

0
22.02.2012
Aka
Плюшечка, 15 лет 6 месяцевФеечка, 12 лет 3 месяца Москва

я хоть и пользуюсь до сих пор, но абсолютно согласна с тем, что ты написала! и вообще я считаю, что мы, взрослые, во многом недооцениавем детский потенциал

0
22.02.2012
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва

так и есть)))

0
22.02.2012
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

гг))) а когда-то в парке на нас с дочкой напала разъяренная колясочная мамашка: Ева на весь парк требовала свой сись, а я тогда еще только осваивала тонкости кормления в КНК и не сразу успела "заткнуть Бабе-Яге рот яблоком") та мамка подумала "бедный ребенок", бросила свою коляску с дитем в 50 метрах от нас и побежала ко мне с проклятиями... было обидно( 

0
14.03.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Поворачиваетесь спиной к таким:))Пусть бегают кругами:)))Я пару раз обещала вызвать милицию-тоже помогает:)))

0
14.03.2012
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

сейчас я уже ко всему готова, а тогда была начинающей неопытной слингомамой и мамой тоже)) странно, но на нас в слингокуртке народ реагировал адекватнее чем на слинг)

0
14.03.2012
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

 мне наверно повезло))НИ РАЗУ негатив не встречала, либо улыбки, либо...  а другое я просто и  не замечаю)))

0
20.02.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Разумно:)

0
20.02.2012
Марина
Никита, 15 лет 2 месяцаНастя, 10 лет 10 месяцев Москва

А мне везёт пока, сегодня два раза сделали комплимент, что я "мамочка-молодец" и "здорово как придумали". Детишки все стараются на лялю взглянуть, чей нос едва виден из-под слингопальтишка. Худшее, что может случиться - смеются от неожиданности, когда понимают, что это не я такая толстая с выпирающими боками, а ребенок под пальто прячется :-) 

0
20.02.2012
Екатерина
Маргарита, 16 лет 8 месяцев Череповец

А если больше одной слингомамы вместе идет. это вообще туши свет. Чувствуешь себя обезъяной из цирка =)))))) все глазеют только что в слинг носом не запихиваются =)))

0
21.02.2012
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Но иногда коляска всё же лучше.. С маленьким совсем гуляли в коляске только, спал же всё равно на улице.
0
21.02.2012
MaMashka
Ромка, 19 лет 6 месяцевСтёпка, 14 лет 7 месяцев Москва

ахаахх))) клаааасссс)))

ПС а у меня бабушка моя в восторге от слинга, даже просила к ней примотать! ))

0
21.02.2012
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза

так всё оно и бывает

0
20.02.2012
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва

здорово)) у меня в неготовых зарисовках тоже подобные слинго-штуки есть, потом выставлю))) Но у меня все банально, как всегда слинг лучше коляски)

0
20.02.2012
Наталья
Марго, 19 лет 3 месяцаЗоя, 16 лет 9 месяцев Москва

Нееееееееееее нашим по фигу....они если пью,курят----наоборот ТАКИЕ добрые))))всех любят,сразу все милашки!!!

0
20.02.2012
Ольга
Москва

такая знакомая картина... а еще тетеньки со словами:"зачем так над ребенком издеваться?" 

0
20.02.2012
Синди
Воспитанница1-сестра, 38 лет 1 месяцВоспитанница2-сестра, 38 лет 1 месяцЗайчуха, 15 лет 2 месяцаХомячок, 13 лет 1 месяц Стокгольм

у них действительно дети бедные, дымят и всё над своим

0
24.02.2012
Таня
С, 21 год 8 месяцевЛ, 18 лет 10 месяцевА, 16 лет 9 месяцев Москва

Когда первый раз увидела слинг, это было в году 2004, то тоже так подумала)

0
21.02.2012
Maria
Ромочка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 13 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Осталось понять чей))))))))))))))))))))) 

0
20.02.2012
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва

О... телки из местного района. ))

0
20.02.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Они:))У нас такая гуляет с коляской у подъезда до полуночи и позже с компанией:))Трясет там дитя часами:))Пьет пиво,курит над коляской.Многодетная мама такая...активная))

0
20.02.2012

да уж))) жизненно!

0
21.02.2012

о, да!!!!!!!!

0
21.02.2012
Мари
Старший, 18 летМладший, 15 лет 1 месяц Калуга

лучше и не сделаешь картинку))))

0
21.02.2012
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Ооочень жизненно))))

0
20.02.2012
Наталья
Лина, 20 лет 7 месяцевВиталия, 15 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный

О, наш Гусь-Хрустальный показали)

0
20.02.2012
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Хорошо, что образы утрированы)

0
20.02.2012
класс! улыбнуло))
0
21.02.2012

хыхыхы

0
21.02.2012
Little Джони
Илюшка, 16 лет 9 месяцевУльяна, 13 лет 1 месяц Москва

+100!

0
21.02.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

так и есть:)

0
20.02.2012
Правильность намотки Бейносе с новорожденной в слинге

Похожие записи