не нашла нужной темы(
поэтому спрошу..у меня куртка типа зимняя(она на синтепоне..при -5-3 она вообще супер.
сегодня вообще на улице плюс........
что одевать на ребенка (я заказала вставку...)?подскажите..а то совсем опыта нету(((
и еще - правда ли что если ребенка садить в слинг(в моем случае эрго),то в комбезе хб ему неудобно........что на него одевать-то?
заранее благодарю.........собралась таки с духом,очень хочется освоить носить ребенка в слинге на улицу!