Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Череповец

одежда

Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

В комбезиках со сплошными ножками нельзя (типа ползунков) - потому что штанины натягиваются и на пальчикиног давят. Так что что-н с открытыми ножками. 

У нас зимняя слингокуртка. До -5 до +5 надеваю на ребенка только бодик х/б, колготки, манишку, шапку и теплые носочки. Ниже -5 - начинаю утеплять (у нас поддева тоненькая флисовая, например). После +5 - уже нас жарко в куртке. Так что  - поверх одежды.

0
17.03.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

у нас для зимы-то куртка тонковата конечно..а вот скйчас ходить в самый раз..на себя что-то с коротким рукавом одеваю

0
17.03.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

на форуме слингоконсультант есть тема про одежду ребенка...надо штаны одевать и желательно на размерчик больше...чтоб в промежности не стягиволось...как-то так

0
17.03.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

спасибо)

0
17.03.2012
а мы вот так гуляем) Куплю демисезонную слингокуртку!

Похожие записи